Ревность, зависть это внутренняя грязь...,
Выливается, коль самолюбия касается!
Ревнуют..., зачастую..., тех...,
Кого, принимают, чисто, для своих утех!
А, которых, любят глубоко...,
К ревности, и зависти, относятся легко!
Но, объекты, у них, разные...,
Завидуют, лишь тем, луче кто?, совсем!
Ревнуют, человека, потому...,
Что отношение, к нему не нравится ему!
Психология
Ревность - это та же зависть?
Умута Абытова
Ага. Жену отдай дяде, а сам иди к б*яди!
нет.
ревность - неуверенность в партнере. Не более...
Жадность !!! ...
Ревность-признак недоверия.
Какая у них ревность?
Если бы Эти Люди действительно хотели, чтобы им что-то принадлежало в Этой Жизни на этом участке Вселенной, то взяли бы власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и сделали бы всё возможное, чтобы разблокировать Систему.
А Эти Люди вцепятся Друг в Друга, как Животные, всего лишь на 1 Жизнь в мясных телах и все на этом.
А после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и о всех их жизненных наработках в Этой Жизни.
Какая у них ревность?
Многие Женщины делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела!
Нарожали Детей и прикрываются Рождёнными Детьми, а о Своих Других Родных по крови Детях не вспоминают что ли? Где Души Умерших и Погибших Детей? Где Души Умерших и Погибших Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых?
Они об этом не задумываются?
Дочь убила Маму? Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Мать убила Своего Родного Ребёночка во время абортов? Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
И, что? Всё на этом?
А Кто будет помогать создать деятельность прощения Всех без исключения, помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Орут:"Ааа! У нас Сила Рода!"
Какая у них Сила Рода, если они до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Они до сих пор не нашли Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
А какое количество Детей родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей? Эти Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники до сих пор не знают, что у них 1000 Детей и Внуков, Братьев и Сестёр родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей?
Эти Люди до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Многие Люди до сих пор не обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Не могут Жить счастливо по трезвому, им постоянно надо глотать антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие? Это как называется такая программа Жизни?
Блудят, создают измены в Семьях, разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Людей, с которыми в порядке очереди сексом занимаются и таким образом разжигают злобу, ненависть, досаду, ревность, желание отомстить за измены и враньё, предательство доверия?
До сих пор не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и Заповеди?
Ревность у Людей= это Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Какая у них ревность?
Они об этом не задумываются?
И, что? Всё на этом?
Орут:"Ааа! У нас Сила Рода!"
Нет. Потому что мне незнакомо чувство зависти, но я очень ревнивый.
очнись от спячки ,это обычное недоверие.))
это задетое самолюбие. смотря как заденешь то и получишь. а без ни капли ревности и не любовь вовсе. а так братик с сестричкой
По сути да.
Зависть и страх.
Это собственничество
Нет
ревность это не доверие - не любовь
Да, в ней есть элемент зависти.