Психология
так как-то
Как вы относитесь к сплетням о вас? Психология
Совсем совсем не переживаю)
а обо мне исключительно с придыханием и глубоким пиететом .. и никак иначе .. а то ишь.. сплетничают.. выросла я из тех штанишек
плохо.
а какие сплетни обо мне могут быть?, даже не представляю
Пофигистично)
Асал Пирназарова
зря))
Мне неприятно. Особенно, с годами, когда легко читаешь людей. Простить можно, но тогда отборной грязью польют сверху от злости.

ну интересно же в каком виде до меня дойдёт информация
Собаки лают - ветер носит...а караван идет...
По молодости принимал близко к сердцу. Сейчас безразлично, но сплетники от кары не уйдут.
пофиг.
- и наверно таких нет.
Муррр
- и наверно таких нет.
Муррр
Не знаю. Не слышал никаких сплетен о себе
про меня сплетничать бесполезно
что бы ни про меня ни придумали,- на самом деле я намного хуже
с интересом )) сплетнями легко управлять, если инкогнито вмешаться в процесс фантазирования окружения)) удерживая тему точечными вливаниями идеи мелкими порциями, чтоб не спалили источник, можно создать довольно привлекательный миф о себе с желаемой подоплёкой, например: способствующей вашей карьере или чтобы отвязались) здесь уже всё зависит от ваших амбинций)) главное контроль))
Пусть говорят ,это ведь характеризует не меня ,а тез кто эти сплетни придумывает .им вселенная все вернёт ,а вернутся их сплетни ,в нездоровье ,в уродстве ,в болезнях ,в неудачах ,в нехватке ,вообщем в самых убогих формах ,в каких угодно сферах их жизни .это будет для них сюрприз .так что пусть работают над ужасными для себя последствиями свободно .это удовольствие им будет дорого стоить .они сами добровольно себя уродуют .такие у меня мысли по поводу сплетников и скандалистов
Зависит от того кто сплетничает.. Если посторонние, то равнодушно отношусь. А если близкие, то болезненно