Психология

Как вы относитесь к сплетням про себя?

Равнодушно.
Валерия Олеговна
Лучший ответ
Приятно!! Что помнят обсуждают, кости перемывают))))
Я не отношусь, это пустые женщины распространяют их, бабы одним словом, а я мужчина и человек достойный, что бы обращать внимание на падших псевдо женщин с длинными змеиными языками.
Tамара Кравцова
Собака лает, караван идет.
Реклама - двигатель прогресса.
=)))
Раньше задевали. С годами стал относиться к ним более равнодушно.
Очень интересно)
Бега Олеся
Трепятся, стало быть, не равнодушны.
Аня Хомяк
Положительно.
Значит, кто то обо мне думает.
А может, даже и завидует...
Равнодушно. Это равнодушие доведёт клеветника до инфарта. Кто лает за спиной, мне по боку. Он за спиной, значит, я иду впереди.
Инна Корнеева
Провёл эксперимент : В одной группе рассказал про себя, ну скажем, случай произошедший со мной с одним исходом, а в другой группе с совершенно противоположным исходом. через какое-то время мне рассказали как двое ( один из первой группы, а второй из другой) , чуть не подрались рассказывая обо мне эту историю друг другу С противоположными концами, доказывая, что слышали это лично от меня . НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ СПЛЕТНИ !!!
О нем и говорить не стоит, (надеюсь не раз слышали такие слова) раз сплетничают обо мне значит я СТОЮ ИХ ВРЕМЕНИ, СИЛЫ И ЭНЕРГИИ.
*** ***
похуист...
О мне не сплетничают, я никому не нужен)
popovskay_anna
про меня не сплетничают.. я уже никому не интересна..
...а разве кто из нас дороже 30-ти серебренников?
Аня Солдатова
Зауре Кульманова дак в том и вопрос
Всячески поддерживаю.
Olesiy Solomenzeva
Подкидываю сплетникам новые идеи