Психология
Как вы относитесь к сплетням про себя?
Равнодушно.
Приятно!! Что помнят обсуждают, кости перемывают))))
Я не отношусь, это пустые женщины распространяют их, бабы одним словом, а я мужчина и человек достойный, что бы обращать внимание на падших псевдо женщин с длинными змеиными языками.
Собака лает, караван идет.
Реклама - двигатель прогресса.
=)))
=)))
Раньше задевали. С годами стал относиться к ним более равнодушно.
Очень интересно)
Трепятся, стало быть, не равнодушны.
Положительно.
Значит, кто то обо мне думает.
А может, даже и завидует...
Значит, кто то обо мне думает.
А может, даже и завидует...
Равнодушно. Это равнодушие доведёт клеветника до инфарта. Кто лает за спиной, мне по боку. Он за спиной, значит, я иду впереди.
Провёл эксперимент : В одной группе рассказал про себя, ну скажем, случай произошедший со мной с одним исходом, а в другой группе с совершенно противоположным исходом. через какое-то время мне рассказали как двое ( один из первой группы, а второй из другой) , чуть не подрались рассказывая обо мне эту историю друг другу С противоположными концами, доказывая, что слышали это лично от меня . НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ СПЛЕТНИ !!!
О нем и говорить не стоит, (надеюсь не раз слышали такие слова) раз сплетничают обо мне значит я СТОЮ ИХ ВРЕМЕНИ, СИЛЫ И ЭНЕРГИИ.
похуист...
О мне не сплетничают, я никому не нужен)
Надежда Турчина
Печально...
про меня не сплетничают.. я уже никому не интересна..
...а разве кто из нас дороже 30-ти серебренников?
Зауре Кульманова
дак в том и вопрос
Всячески поддерживаю.
Подкидываю сплетникам новые идеи
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к сплетням? В каждой ли сплетне есть доля правды?)
- Психологи говорят, что сплетничать полезно - выплеск отрицательных эмоций и т.д. А Вы как относитесь к сплетням?
- Как Вы относитесь к сплетням и слухам в отношении Вас?
- Как вы относитесь к сплетням о вас? Психология
- Как вы относитесь ко всем видам сплетен о вас ?
- Вопрос по поводу сплетен ...(ВН)
- У меня такой наболевший вопрос:а как вы относитесь к куче идиотских сплетен вокруг вас ?
- Как вы относитесь и решаете конфликтные ситуации с теми людьми (соседями и. т. д) которые сочиняют сплетни о вас и
- Чисто психологически. Сплетни. Как вы к ним относитесь?) Любите послушать что люди говорят?))
- Нужно ли копаться в сплетнях, чтобы узнать, как все было на самом деле? Что дают сплетни?