Психология

Так а как всё-таки понравиться человеку, который нравится тебе?? Есть какие-нибудь варианты вообще?

А зачем нам такой Нехочуха? Не нать нам такого!!! А то ишь,, избалован он ,,,
** *aigerim* **
Лучший ответ
Екатерина Снигирёва Я обожаю вас!!!) Ответ огонь). Ухожу в небытиё ( в реал) со спокойной душой.
Думаю приворожить, пошел к ворожее, принес его клок волос, та пожгла пошептала и всё, готово, а то вон пишут узнать интересы, то да сё, кому это надо.
поразить его воображение...))вопрос чем
Djamilia Kobencherova
никак ответ истинно верный
Слышал фразу такую : " мужчины ради секса готовы на любовь, а женщины ради любви готовы на секс " .
Вообще мужчины любят глазами и это первое на что все обращают внимание. Внешность для женщины , это основное.
Но по себе заметил , если женщина внешне привлекательная , но совершенно не начитанная , глупая , поверхностная , то никакая внешность не спасет от разочарования ...
Во первых, это умение поддержать общение . Во вторых , это характер . И в третьих , это нравственные ценности ( сердце должно быть добрым ) .
Мужчина , если влюбляется, то он уже гипотетически видит в женщине мать своих детей. А мать должна обладать безусловной любовь
Наверное, создавать пользу и радость Людям и Себе,
с удовольствием и с радостью Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны,
с удовольствием и с радостью радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар,
с удовольствием и с радостью дружить, не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью идти по Жизни Самому Самостоятельно без блуда и не создавая измены в Семьях или с удовольствием и с радостью Жить Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
В этом случае Люди не испытывают страха, не волнуются, не переживают,
а знают о том, что не разрушат их Семейное Счастье и не украдут вещи из дома и из офиса, если Они пригласят к себе в гости Человека на праздник в Их Или просто в Дружный Коллектив на работе,
не будет интриг и не будут оскорблять и высмеивать Людей,
а будут с Уважением и с Душевной Любовью общаться по Человечески в пределах разумного,
не переходя границ дозволенного и вместе дружно радоваться Жизни на планете Земля.
Для женщины, без страха залезшую в другие отношения увы... вам всё бесполезно
Екатерина Снигирёва А давайте сыграем в игру? На интуицию, м?)
Естественность. А дальше время покажет. А то, может, вообще придётся бежать от того человека. А как понравитесь, так и не отвяжетесь потом от него :-)))
Л И Л И Я
Екатерина Снигирёва ) Такого не бывает. Я всем надоедаю).
А почему вы смпатизируете человеку который не видит привлекательной вас? Это ли не самый отрезвляющий момент?
Екатерина Снигирёва Ну...чтоб отрезвиться. А то ... знаете ли... иногда заносит). Это сложная математика).
низнаю я даж мож с кармен ему чё спеть....меня не любишь но тебя люблю я...так бойся же любви моей угу)) если не получится чё делать можно в углу зажать.....жизнь она такая....у трусливых нет удачи не пройти им рубикон угу))
Таиска Мелешко
узнать его интересы и тем, чем он интересуется. разговаривать с ним и между разговорами из его уст понимать о чём мечтает, что терзает его душу и дарить ему это от простого слова утешения и разделения радости и помощи в совместном переживании события сблизят вас
Екатерина Снигирёва Блин... это сложно.
Ольга Нестеренко а вы ищите лёгких путей:))) ?
Если зла в сердце не иметь на него, то никаких усилий не потребуется. А если зло в сердце есть, то значит нужно его убрать. Люди же не всегда сильно разочарововаются, когда им приказывают убить таракана?(смысл: без жертв нет результатов).
***white Angel***
Вы же женщина, не так ли? Потанцуйте для него.
Екатерина Снигирёва Может я не женщина.
Екатерина Снигирёва Секретная информация!
Если ощущаете, что тянет к нему именно ощущением, а не чувствами, то по опыту это взаимно. Но нужно тут различить - чувства от ощущений.
Екатерина Снигирёва А чем ощущения от чувств отличаются?