Психология

"Страшно любят" друг друга -- это что за любовь Такая?)

Это не любовь.

))
страсти-мордасти.
всего лишь.
Светлана Антошкина
Лучший ответ
Ну очень сумасшедшая!
Не надо...))Обоим наверное страшно за последствия,но встречаются))
Регина Фролова
Кармическая)
Разобрали Людей, как Матрёшек из Магазина
и на всякий случай подстраховались,
если вдруг всё же получится отстоять
свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, то соответственно и Дружков в Погонах надо не забыть,
чтобы они то тоже жили счастливо и благополучно на свободе на планете Земля,
а не оказались в нищете и в местах лишениях свободы?
А как же? Все ходят вкусно кушать и комфортно жить счастливо и благополучно на планете Земля.
Нетрудно догадаться об этом.

А Кого-то не могли между собой поделить и сгоряча решили:
"Так не доставайся жы ты никому!"
Но нет!
Не получилось их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
А оказывается то надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, и разблокировать Систему!
Viktorija =)
Когда дерутся, не разнимать,убьют.)))))
Больная созависимость.
Это про страсти, зависимости, неврозы и другие расстройства психики.
страсть. это не любовь...любовь это когда. он ..молчу. не хочет вас терять...а он не нытьем так катаньем ищет к вам подход и жена не помеха
Любовь через Бабайку
Юлия Новик