Психология

А какие ваши правила соблюдают все кто вас окружает?

правил несколько и пока что их соблюдают)
- не тыкать в меня ножом
- не занимать у меня крупные суммы)
Иванова Марина
Лучший ответ
Виктория Шлыгина )) про нож серьезно?))
Виктория Шлыгина Решила посмотреть)) комедия))
там парень напился стал борзеть, его всей дружной толпой вынесли..и бросили на асфальт. А он поднялся и говорит :"Как будто в юность вернулся, однозначно буду отмечать день рождение здесь!")))))) ахахха
Ни от кого не требую соблюдение моих правил.
Были б тактичными рядом со мной....
Lola Sixarulidze
никто не нарушает прайвеси другого.
Свои правила я распространяю только на себя
Gulsora Xon
При чём тут я?
На территории Страны созданы Законы Страны.
Уголовный Кодекс читали?
Законы Страны изучали?
Созданы Общепринятые Нормы Разумного Поведения в Обществе среди Людей.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и созданы Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
При этом ещё Созданы Законы Божьи, подробную информацию об этом можно узнать из книг.

Всё это было создано ещё до моего рождения в Эту Жизнь?
Мне 48 лет?
Ну, вот!

А я Сама Кто?
Я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим.
Алла Гранкина
"Будь открыт душой". Потому что я тоже открыт.
Правило божественного безразличия
у меня нет правил кроме возлюби ближнего как самого себя , а люди себя не любят...
О.
Оля .
Виктория Шлыгина я думаю, что эти правила точно есть))иначе это уже выглядело бы как: "Наипи ближнего своего"
нет никаких правил
Ольга Шаршова