Психология

Вы видите смысл в том чтоб работать за 40 к, когда у ваших родителей денег на 18 жизней вперед, и эта цифра растет???

При чем с большой скоростью
Это не Ваши деньги. Учитесь зарабатывать! В жизни все непросто!
Танаева Миргуль
Лучший ответ
Наталья Тасмасыс Идти на работу как последний лузен от безысходности?? Работают нищие, потому что им не на что жить и их родителям тоже. Работают люди чтоб обеспечить самое ничтожное существование, с потерей кучи времени на РАБоту
Наталья Тасмасыс Живешь как бомж пахаешь, еще и время тратится на эту залупу называемую работой. Что происходит в головах у людей когда они идут на работу? Потому что без нее жрать будет нечего. Допустим человек работает, но опять же ему не хватит зарплаты на хорошую жизнь!! Только на корм, и плату за квартиру. О! И в ресторан сходить... 3,5 раза!!!
Наталья Тасмасыс Что правда глаза колит??
Наталья Тасмасыс В жизни все непросто как раз таки у человека который ходит на работу!! В то время как люди которые не работают получают в это время 2 миллиона рублей в день лежа на диване!!!
Наталья Тасмасыс И проблем у них нет и не будет!!! Потому что почти нереально тратить 2 ляма каждый день!!!
Наталья Тасмасыс Вот вы довольны своей жизнью? Счастливы????
причем
а я даже не умею писать...
Работать нужно не из за денег а по любви к своей специальности.
Юличка Кот
Наталья Тасмасыс Говорит человек который не работает
Наталья Тасмасыс Работать идут люди потому что жрать нечего, чтоб обеспечить самое скотское существование, потому что боятся суицида, а надежды на лучшую жизнь нет, в итоге из за страха смерти живут жизнь бомжа, лошары
Наталья Тасмасыс Ты не работал с самого рождения по сегодняшний день! К чему твой ответ?
Это же не мои деньги.Я на чужое не претендую
Saltanat Aldabergenova
Ирина Мельникова Доброго дня:)
Saltanat Aldabergenova Здравствуй, Марина! Всегда рад тебе)
В один день можно потерять всё.
Труд облагораживает человека послевкусием, делает его увереннее и значимее в собственном представлении.
Ольга Оськина
Наталья Тасмасыс Значимее в кругу таких же бомжей, которые ВЫНУЖДЕНЫ стиснув зубы идти на работу. Тем самым обеспечивая себя деньгами на которые разве что один раз в ресторан можно сходить...
Не лёгкая это работа, мохать ложкой :)
Бизнес с Нарушениями Заповедей= это чем больше Нарушений Заповедей, то тем больше Потерпевших и Пострадавших из-за Нарушений Заповедей появляется, тем больше денег появляется, тем больше Врагов появляется? А если еще Бизнес с Нарушениями Законов Страны на территории Страны, то это вообще Опасный Бизнес, потому что при помощи использования Законов Страны на территории Страны могут отобрать бизнес, конфисковать имущество, арестовывать денежные средства, лишить свободы, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании? При этом ещё до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, а это значит, что тайно и втихаря могут создавать схемы программы "колдовство", так что Люди могут заболеть или погибнуть в несчастном случае в этой заблокированной компьютерной программе? Вот на территории СССР до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и до сих пор не создали деньги СССР.
При этом ещё Огромное Количество Людей живут в прожиточном минимуме и в проблемах, в нищете.
Мария Аристархова В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то Люди могут раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного и создать общие полезные и разумные мирные программы деятельности и для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.