Психология
Как вы думаете...вы кому-нибудь нужны?? А зачем? Если объективно призадуматься.
У каждого своя роль и люди со временем привыкают к этому , даже перестают замечать это и даже думают, что они сами всё и везде, но стоит человеку исчезнуть ,тут же образуется "дыра" в отношениях и сразу понятно зачем нужен был человек.
Я очень себе нужна!
Детям нужна,, это я самостоятельная, а эти только под контролем могут
Нужен...
Моё присутствие в социуме энергетически выгодно!))
Не думаю а знаю
Я не нужен никому. Если только алкашу Диме,чтобы его кормить.
Елена Иванова
А вдруг эта маленькая нужность сможет спасти чью-то жизнь или повлияет как-то иначе на ход событий, о которых ты и Дима даже знать не будете... Когда кормишь его, проси Бога благословить вас и еду, которая есть у вас...
Не знаю
если и нужна, то кому-нибудь не тому,
стопудово
Вон "Тогда ой "нужна....на кого ей ещё обзываться....
Эльмирочка ))))
У вас конфликт?
Разумеется есть инстинкты,на которых построено все .
Это циничного это так
И это больно
Это циничного это так
И это больно
себе очень нужен
мне без меня очень скучно))
а на других мне как-то плевать, по большому счету
дети бы не бросили
и хорошо)
мне без меня очень скучно))
дети бы не бросили
и хорошо)
Миру. Даже если он об этом не знает
Альбина Галлямова
я тоже ощущаю подобное
Кое-кому нужна, но это секрет.

даже если и не нужна стоит ли это моих страданий...кому нибудь мне не надо отдам себя исключительно в хорошие руки а кому нибудь ничего хорошего не светит))
Надеюсь, что нужна. Своим детям. Пока они еще маленькие.
Мноогим
Зачем ? Несу огромную пользу, да и просто - меня любят
Сергей И Ольга Николаенко
И какую же пользу ты приносишь ?
Сергей И Ольга Николаенко
главное себе не вовред
Реальность целостна.
Расчленение с ней из-за отождествлением с умом приводит к страданиям.
Возврат к целостности исцеляет.
Нет ничего лишнего. Лишнее и нужное искусственно вычленяет из целостной реальности именно однобокий дуальный ум.
Возврат к целостности исцеляет.
Разумеется..для монефикации,например
Эльмирочка ))))
Для чего?