Психология

Мысли разрывают.как перестать думать?

Конспект сам себя не напишет, а мыслить можно и в другой раз.
мыслите на иностранном языке.помогает избавится от мыслей.
Гульмира Жарбулова
Лучший ответ
Прогуляться, пообщаться, развеяться !!! ...
Maya Izotova
Ксеня Ивакина Не скем:(.да и от прогулок тоже думать начинаешь.
Зачем переставать, наоборот - начинайте думать.
Ксеня Ивакина Хочу на короткий период(пишу конспект) а так я очень часто думаю.
Найти причины этих мыслей.
Найти первопричину тех причин.
Какие события привели к этому.
Подумать, от кого зависит исход данной ситуации, можете ли Вы повлиять на нее, или нет.
Ну и в конце концов довериться Богу, принять все как есть.
Изменить ситуацию, если в силах это сделать.
Или изменить свое отношение к этой ситуации.
Почитать святые писания, Евангелие, Коран.
Молитва помогает справиться.
Осознание того, что на все воля свыше.
Подумайте о том, что главное это любовь.
Помогает выброс адреналина - бег, плавание, силовые, подтягивание, отжимание. Отожмитесь сколько сможете, почувствуйте, проходит или нет.
Помогает природа - сходите в парк, к воде.
Поговорите с незнакомыми людьми, которые расположены к общению.
Осознайте что нет смысла быть несчастным. Есть смысл быть счастливым и приносить счастье другим людям, бескорыстно помогать другим людям.
Ищите смысл жизни, а он один - стать добрым человеком - прийти к Богу.
Пропускайте свои проблемы через этот смысл и делайте выводы о решениях - делают ли они Вас лучше, или нет.
Главная цель жизни - родить и воспитать ребенка добрым и любящим.
Главное это развитие, совершенство тела и духа во имя любви, счастья и радости, мира на Земле.
Ксеня Ивакина Чтобы перестать думать, я должен думать?