Психология

Ужасное объяснение!!! Как вести себя в таком коллективе? Начальник подлый .всегда недовольный..

Устроилась на новую работу и коллега взрослый любит меня с со своими письмами отправлять в другие кабинеты . То есть я что разносчик ? А когда дело касается какой-то помощи и работы , он фыркает на меня, а спрашиваю я назойливо , а элементарные вещи , ведь я новичок… Я бегаю потому что проявляю уважение как к старшему . Но это всегда будет продолжаться ? я дам понять что мне это не нравится !!! Из-за такого я не могу сосредотачиваться на том что мне действительно нужно.
Начальник тоже у нас новенький , и шутит тоже грубо . Он постоянно меня торопит , меня это очень сильно раздражает и напрягает !!!! Что за отношение к новым работникам ? И ещё у него плохая репутация на всех работах , он просит по работе какие то бредовые идеи и просьбы
Жазира
У нас один молодой мастер всегда говорил так - эксплуатация детского труда). А самому уже 27 лет было. Зато сам постоянно обращался с просьбами. Если он ваш начальник - есть руководители группы, значит может попросить выполнить какую-то работу. Но и сам тогда должен вам помогать.
Верочка Шевченко
Лучший ответ
привыкать надо и договаривтья хороших начальников я не встречал
Других начальников быть не может.
Даже не надейся.
Влада Андреева
беги оттуда
Начальники меняются))
Даша Деремешко
Терпение и труд всё перетрут !!! ...
Ирина Уварова
а как же он пост начальника занял?
Анна Цуцкарева Аха-ха! По - вашему , начальник не может быть подлым ? Очень даже может .
Анастасия Чикунова может...но сам факт как?
Прочитайте свою должностную инструкцию- ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ . Все остальное от лукавого. Не надо выполнять не свою работу - быть почтальоном .
Высказалась, Че, тебе полегчало, не?
Дарья
выполнять приказы начальника а дальше все наладится
Тебе не нравится что-то? Так и скажи, не молчи. Да, возможен конфликт, но он пойдет на благо. А еще лучше, начни подшучивать, но не злобно. Если умные - сами все поймут.
скажите все претензии им в лицо.тут от нас ничего не зависит.
Научитесь говорить "нет"
Сделайте вид что оглохли.
Зависит. насколько важна для вас эта работа. Если важна-терпите и наматывайте на ус всю инфо. Выберите момент, когда можно будет коллеге сказать "нет, отнесите сами".
Вам обязательно взаимодействовать с вашими недружелюбными коллегами?
Учитесь говорить нет. Ну и если начальник требует что-то сделать, то надо или уточнить задание, если не понятно, или сделать. То, насколько его идеи - идиотские, выяснится позже. Возможно, что он Вам просто не нравится, и у Вас не хватает информаци, чтобы оценить его идеи.
Irina Smirn0Va
Дедовщину никто не отменял. ;) Если серьезно, то лучше продолжайте носить письма на подпись. Так Вы быстрее познакомитесь с коллективом и с правилами документооборота. Ваш начальник хитрый: отправляет на подпись красивую молодую сотрудницу, которая не в курсе, о чем идет речь в письме. Поэтому Вам не будут задавать вопросов, просто подпишут и все. Это надо пережить. Вот когда Вы сами станете старой вредной начальницей, тогда и оторветесь :)
Попытайтесь его подставить перед хозяином
Janshuak Tajenova
Пункт первый: Начальник ВСЕГДА прав. Пункт второй: Если начальник не прав, читай пункт первый.
Относительно коллеги, есть два варианта: если он руководитель вашей группы, продолжать бегать, это Ваша работа, если нет - просто послать, пусть сам бегает.
Если Вам не нравится начальник, можете его уволить, просто напишите заявление по собственному желанию :))
Как говорит так и делайте.
Ну не бегайте вообще и не уважайте лично его, вас никто не заставляет делать лишнее
Можно подумать что вы километры вышагиваете?Что такого=то?Ну отнесете документы.Не развалитесь.Или хотите придти и тихонечко весь день отсидеть?Вроде как при деле?
Yelena Babak
Ну если вас так сильно напрягает - увольняйтесь, вы своего начальника не переделаете. Если сильно нужна эта работа, то спокойно на все реагируйте.
никто вас не держит,уходите)
проще уволиться и идти пилить ногти где нибудь по копейском
[Kamila] [Akhmet0Va]