Психология

Если у вас что-то не получается, вы не приходите к желаемому результату, и это неоднократно в похожих ситуациях,...

то вы будете искать ошибку, что вы делаете не так и исправлять её, или вы воспримите это как невезение и перестанете пытаться?
Какой подход вам ближе? )
Анна Анищук
Да, буду искать причину, включу анализ и найду.
Дня доброго)!
Наталия Козачинская
Лучший ответ
Анна Анищук Доброго и приятного! )
Просто выбираю другой путь для достижения поставленной цели.
Ну, если оно прет, то идет легко. Можно, конечно, через сраку натянуть, но потом сам будешь не рад, так как все шло изначально криво.
А вообще, если что-то не прёт, то это чаще акцента не правильно расставлены. Очень важно в любом деле, кто тебя окружает и какие люди . Любое дело , это стратегия развития, а если у вас разное восприятие реальности, то вы будете машать друг другу.
Даже казалось бы такая вещь, как оценка нынешней ситуации в России, может сильно отразится на том, как вы будите принимать решения в тех или иных ситуациях. А любое крупное дело , это коллективная работа
скорее займусь другим делом
Алла Ашенова
Итерация - последовательное приближение к результату. Так и живём...
Ирина Гутгарц
Это обычно решает тренерша. Если что-то никак не удаётся, то просто даёт делать другое.
Nastya Veteleva
Да ну, это чем же таким заниматься то надо?
I5
Irina 555555555
Если у меня не получается отремонтировать автомобиль, то тут дело не в везении точно, а потому списывать всё на неудачу я не буду. Нужно искать ошибки — что я делал не так. Но буду ли я это делать? Зависит уже от ситуации. Что мне дороже? Мои нервы и время? Есть ли у меня возможность отвести её в сервис? Дело ли принципа отремонтировать автомобиль во чтобы то ни стало?

Иными словами, нет такого дела, где тебе бы мешало невезение. Как ты будешь справляться со своими ошибками — это уже зависит от условий, в которых ты находишься, и от твоего характера.