Психология

Как думаете - выбор есть всегда?) в плане свободы воли)

Желательно, чтобы он не нарушал свободы воли окружающих и заповедей Божиих. Да, всегда есть, до самого последнего мига.
Анастасия Ким
Лучший ответ
Анастасия Ким Доброго дня, Незабудка))
Очень мало ситуаций, когда только один вариант...
Как на голосовании президента России.
Свобода воли как раз и выражается через выбор
нет конечно .......................если в противоречии с подсознанием .....остановит состояние
Татьяна Я
Есть свобода воли. В плане выбора
Aнна Грошева
Конечно, мы созданы Богом с этим правом. Сегодня многие неправильно пользуются выбором свободы воли, не признавая Бога. В Библии написано: "...я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие, Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки." (Второзаконие 30:19).
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира застряли в Системе Заработка денег и в воровстве среди Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и других краж, а поодиночке Воры в Законе не могут выйти из их дел и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, а при смене паспорта и при создании хирургических операций все равно по сигналам чипов, вживленных в тела Этих Воров, то Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж найдут из даже на краю земли, в подводной лодке и в самолёте.
Жена не найдет может быть, а Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж обязательно найдут и спросят у Этого Вора:"Ты когда Нам будешь ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ, на сумму, которую украл у нас? Ты такой деловой, сменил стиль одежды, сделал пластические операции и хирургические операции, создал новый паспорт на Другое Имя, Отчество, Фамилию, а при этом то чипы, вживленные в твое тело, то прежние и старые стоят и по сигналам чипов, вживленных в твое тело, мы тебя нашли, как УТЕРЯННЫЕ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ищут и находят!"
Маша @
Даже в концлагере у человека был личный выбор - чистить зубы или нет.
Человек не может быть абсолютно свободным.Свобода - это когда нас есть выбор, мы можем его сделать и делаем это осознано.
Banu Murzasheva