А вы что хотели? Наоборот? Или вы про равенство, которого не существует в принципе? Поскольку равенства не существует, приходится выбирать, как говориться - из двух зол.) Иначе к глобальным мировым рискам могут прибавиться ещё "критические дни" правителей.)
Ну, а по сути - всё в ваших руках. Вы воспитываете всех мужчин и их отношение к женщинам в частности. Вы Воспитываете и в этом ваша главная миссия. Воспитывайте, прививая детям правильные нормы морали и нравственности и не будете прислугой.
Психология
Женщина создана для того чтобы выполнять поручения мужчины и быть у них прислугой?
Именно так. Молодец.
это так пошло и унизительно
Это смотря какие отношения!)вообще если в отношениях есть чувства,там все взаимно и взаимозаменяемо..про домашние дела)
Она создана равной мужчине,,,
Звучит как приговор и для обоих полов)
В нормальной семье распределяют заботы или совместно делают.
а также выедать ему мозг
и требовать всего и сразу
Женщина создана, чтобы стать человеком)) Если старается - получается. Если же ей удобно оставаться женщиной, то разрывается между комфортом и желанием чего-то нового, и не в состоянии решить эту проблему, ей приходится дергаться в крайности: то под мужчину, то я такая сама одна.
нет
Женщина создана как помощница для мужчины, потому что он эмоционально слаб.
Не, чтобы дарить позитив и тем самым быть иногда поддержкой) Но только иногда.
Впрочем, как и мужчины))
А тянуть куда-то никто никого вперёд за ногу или за волосы не должен. Как и виснуть грузом, или тащить кого-то как груз в одиночку)
Впрочем, как и мужчины))
нет, наоборот
По сути ничего, оправдают , это же бабы ... Им живется в миллион раз легче , а тебе вешают на уши лапшу всякие алени, которым они сказали , что женщиной быть "тяжкий" труд . На самом деле великая ЛОЖЬ от самих бездельниц , которые только отдыхать и рожать умеют , что по-своему одно и тоже.
Да.
Это не так. Есть разные семьи и разные люди. И везде свои правила.