Психология

Какой первый "звоночек" о том,что твой мужчина тебя будет избивать?Как распознать тирана еще на этапе свиданий?

как распознать склонного к насилию мужчину
Марина
Самые подлые сущности и есть самые скрытные. Поэтому, солнышко, их хрен просто так распознаешь. Только ощущения скрытого холода, могут подсказать их сущность и намерения.
Кристина Ольта
Лучший ответ
Марина спасибо за ответ
Вести себя так, чтобы самым большим желанием у него был не секс, а желание задушить мерзкую тётку , чтобы очистить мир от скверны!))
на этапе свиданий он ещё не "твой мужчина".и станет ли им-неизвестно.
а звоночек-характер папы девушки..
Bruz Юэээф
Марина а звоночек-характер папы девушки..-что это значит?
был мне 21 годик,
и мальчик, с который я общалась,
раздосадованный чем-то, стукнул кулаком по двери

на том всё и скончалось,
гадать на тему, прилетит мне в следующий раз по морде
вместо этой двери или не прилетит, как-то не хотелось
Так может доводить его не надо?
Марина доводить?
Почему бы у кого-то не спросить о нем. Скажем, у знакомых.
Женщина в ответ тоже может ударить Мужа и убить Мужа может.
Если Женщины не ценят помощь Других Женщин, которые просят Ее Мужа не бить Свою Жену, а пытаются мстить Женщинам за то, что они отвлекли Мужа от желания избить Жену Неверную, то рано или поздно поддержки может не стать, потому что нет смысла помогать, если не оценят их помощь, а будут ревновать и мстить разными способами.
Не убили?
Не сломали руки и ноги?
Не отбили внутренние органы?
Оценили?
Не оценили?
Общаться с Уважением и с Душевной Любовью не хотят?
А ведь под гипнозом, зомбированием, кодировками в пьяном состоянии Муж может не только избить Жену, но и убить Жену, особенно если Другие Люди будут рассказывать об изменах и показывать видеозаписи секса.
Как на это реагировать?
Ну, вот если Жене покажут, как Ее Муж лизал своим мужским языком женские половые органы Других Женщин, то какая реакция будет?
Такое впечатление, что Люди не думают, как в протест прошлым летом Нарушениям Заповедей стараться их не повторять и создать Рай для Всех без исключения,
то решили мстить разными способами за то, что под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Валентина Чередниченко Что?
Что ж Твои Родственники и Твои Друзья в Погонах не рассказали о том, что следят и подслушивают с целями потом создавать травлю, месть, самосуды, извод, пакости, подлости разного характера?
Они сами не знали?
А чем вообще они занимаются?
О чем они думают?
Почему не взяли под свой контроль ситуацию?
Откуда такой дебилизм лезть подслушивать и подглядывать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние за сексом Людей за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
И почему не объяснили сложившуюся ситуацию Людям?
Никак. Тут вам многие пишут странные вещи, типа ударил по двери, агрессивный за рулём и пр. Ну я могу ударить по двери, я матерюсь за рулём и вообще имею вспыльчивый характер, но я не бью женщин. Мне кажется, повышает вероятность того, что мужчина будет распускать руки - пристрастие к алкоголю. Сдерживающие факторы ослабевают. Вообще, большинство преступлений на бытовой почве происходит в состоянии алкогольного опьянения.
поначалу он начинает швырять и стукать предметы перед тобой - сразу поймешь что он - тиран и захочет тоже самое проделать с тобой
Елена Чернова
Марина спасибо за ответ