Психология
Что делать если человек вызывает двойственное чувство?)
прислушаться к плохому .. потому что у хорошего человека говнецо не просматривается
Дайте время! Оно все покажет!
разобраться ..почему
Я бы отстранилась от такого.
Не просто же так на ровном месте взялись эти чувства, а я им доверяю.
проверять
Выявить те недостатки, которые вы не потянете.
Спросить пароль... Вдруг, это враг народа Чубайс...)
понос с запором?
Уйти
Подождать. Человек все равно покажет свое истинное лицо.
лучше сохранять вежливую дистанцию
ждать
Так скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, вот Люди изучают, что тут такое происходит, научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Системные Палачи Системы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных
могут напасть на Людей, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, нарушают Законы Божьи, нарушают Законы Их Стран на территории Их Стран и даже если вирусы попадут в компьютерные программы то Сами Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты будут создавать антивирусы, нетрудно догадаться об этом.
Время не помогает восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Время покажет?
Время показало, что ничего не поняли за эти годы жизни,
из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
до сих пор не поняли, что Этих Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушали Заповеди,
при этом Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
а Другие Женщины болели по женски и не могли испытать оргазм во время секса,
а еще Некоторые Женщины болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.
Так Все Эти Женщины из Этого Круга ОБЩЕНИЯ не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.
Эти Женщины не подходят на образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Время покажет?
Слишком рискованно с такими общаться но или это ваш характер вы долго общались с этим человеком? Или он просто появился и держи чувство?
Зарина Мифтахова
Здравствуйте,можно вопрос?
Задуматься. Есть причина