Психология
Вы допускали в своей жизни ошибки? В силах это признать?
И что для вас такое ОШИБКА?
Да, разумеется. Отрицательный опыт - лучший учитель.
Ошибки лучше исправлять, а не вспоминать.
И еще какие..В силах..Это то, что ты сделал отвратительного
Себе давно признала.
Ошибка это всего лишь вариант,который отошел от вашей программы,для переосмысления опыта,что выбор был не верный!))
на исповедь не записана была
Когда есть время для обдумывания и принятия решения, ошибку трудно совершить. Быстрые решения на интуиции.
Что делает ошибку ошибкой? Если мы принимаем решение в определенных условиях и состояниях, иногда под влиянием.
Вся наша жизнь "опыт- сын ошибок трудных..."
У каждого святого есть грешное прошлое, а у грешника святое будущее)
Куралай Нагашыбаева
хорошо сказано!
Ошибка - это мой урок, а если я допускаю вторично такую же ошибку, то так мне и надо.
Ошибка в жизни с жизнью не совместима.
Всё, о чем я не хочу вспоминать - было ошибкой. Где-то случаев 5
все допускали
ошибка, что ныне не поправимое, без особого
Конечно... много ошибок разных совершала,.. и больших и мелких,. серьезных и незначительных. Все признаю и принимаю. Обо всех жалею
Когда мои близкие друзья говорят мне что я тут погаричилась или не была права я поверю и покаюсь. Или по сути дела, по логике чуть позже тоже пойму и признаю, хотя бы сама перед собой, если можно и нужно Буду исправлять!
Допускал и не раз, признаю. Но в итоге все успешно исправлял и не повторял уже прошлых ошибок)
Для меня нет ошибок. Есть "опыт, сын ошибок трудных")
Признать ошибки - это фигня. Почти каждый может. А вот исправит ???????
Признать так признать можно запросто. Потому что все люди без исключения допускают какие-то ошибки, хоть и не спешат признаваться в этом. А вот взять на себя ответственность чтобы исправляться - вот это уже не каждому под силу.
Татьяна Усова
Поверьте, не все с лёгкостью признают.
конечно! главная ошибка - женился. Потом исправил - развелся. и потом лет 5 потребовалось для восстановления и трансформации сознания в нужное мне состояние)