боитесь, что вас за ваши ответы или вопросы в реале разыщут?? Разыщет какой-нибудь ответчик и.... (!).
Ой). Поди этот вопрос либо удалят, либо лидером опять сделает. Кое-кто.
Да).
Психология
Рискованный конечно вопрос... но я спрошу. А вы не ... (+)
и? разыщут.. дальше что со мной будут делать? с инвалидом почти неходячим.. пусть сначала озаботятся как будут выносить?))
Кира Захарова
Хороших Вам дней, хорошего самочувствия, позитивного настроя... и просто.... пусть Вам будет уютно тепло на душе, несмотря ни на что. Вы достойны большого уважения.
Нет. Сайт российский , а не в РФ живу так что ... и потом никому я не нужна кроме близких.
А я тут не блефую.
Я и в реале все в лицо говорю и все меня любят))))не боюсь ничего .вы боитесь??))
Кира Захарова
Вы такая смелая). И очень весёлая, уверена).
Ой, пусть ищет. Кто-то из местных. За мои ответы. Я не шибко пьющий, но ради такого дела - можно с этим самым ответчиком и вмазать, да за жизнь поговорить. Но лучше чтоб ен ответчик, а ответчица. Так оно интереснее))
И наградят, надеюсь? Ковром (или седлом?) большим и новым телевизором? Других причин разыскивать меня я не вижу. Поэтому не боюсь.
а я про политику не заикаюсь )
Фролова Алина
О,ты написал слово "политика". так-так-так ,хорошо,будем отслеживать диалоги.а-то мало ли что...
Пусть становятся в очередь.
значит у этого проекта не развлекательные цели
Кира Захарова
У участников этого проекта не всегда развлекательные цели.
Врубай позитивное мышление.Убить тебя может,прирезать,распоров брюхо какой-нибудь таджик из-за сумки ,сбежит,вытащит с кошелька пару сотен и поминай лихом. Мало какой идиот долго держит зло.Ни кто не хочет попасть в тюрьму ,ходить с вставленной в анал шваброй или пойти разом в зону боевых действий. Не переживай.Всё будет офигенно.)
Кира Захарова
Эка вы щас врубили позитивное мышление. Поумерьте фантазию. А то к вам обернётся, и не увидим мы вас больше здесь. Вот печалька будет, эххх.
Ты масульманка ? я думал там другая женщина будет
Кира Захарова
Не масульманка. Ни разу). А с мусульманками, когда в платке частенько путают, бывает.
Не боюсь . Я искренне отвечаю на вопросы . И за свои ответы всегда могу ответить , если был не в измененном сознание . Я в данной жизни редко чего боюсь , так опасаюсь иногда .)))
Олексович Елена
Если бы боялся , Я свои аккаунты не предоставлял : https://vk.com/webapis )))
Олексович Елена
Я тут ровно хожу и ни кого не трогаю . А Вы мне чего то желаете сказать ?