Психология

Какой вопрос вы стесняетесь спросить?.../психология

Здесь, можно..
Никто осуждать вас не будет...;)
Почему ты ставишь лайки ответам Елены Еленовой?)
Полина Хайрутдинова
Лучший ответ
Оксана Тупикова ))) она страется, пишет...
я даже ЛО ей иногда делаю..))
и вообще шизофреники - это нераскрытые гении...;))
Уже спросил только что.
Я не стесняюсь. Мне и так всё ясно.
Вы с мамой живёте ?
Алия Панинова
Нет вообще стеснения.
А зачем и почему, с какой целью что-то надо делать
или что-то надо не делать?
Вот в чём дело то.

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Секс с Человеком меня лично
не интересует в этой заблокированной компьютерной программе,
мне надо думать о том, чтобы из меня не смогли создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.

Мне не нравится блуд и измены в Семьях.
Мне не нужно ВОРОВАННОЕ.
Да.
Хорошо было бы, если бы у меня появилась возможность мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны заработать достаточно денег, чтобы со своих честнозаработанных официально законно заработанных денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1.
Хотелось бы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Хотелось бы помогать разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой,
общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.

Вот мне зачем нужна информация о том, кто и как сексом занимаются и кто, где и кого обокрал?
Мне не нравится блуд и измены в Семьях.
Мне не нравится то, что Люди не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты,
а вынужденно воруют.
Если раскроется информация о квартирных кражах и о других кражах, изнасилованиях, грабежах и убийствах Людей,
то на меня не подумают Эти Бандиты Преступники,
потому что я лично ничего об этом
не знаю и они об этом знают,
они же знают, что я там не была и знают о том, что я ничего об этом не знаю, потому что я с ними не ходила воровать, грабить, насиловать Людей, убивать Людей.
А если были общие дела, то это
НА ОЧНОЙ СТАВКЕ, в присутствии Оперов Полиции и в присутствии Следователя говорят,
или в Суде говорят об этом,
в Полиции и в Судах нужны Живые Поддельники и Соучастники Общих Дел, которые от Своего Имени при помощи Слов будут давать показания.
Ну, если Люди в Судах говорят о том, что
они не варили раствор химии выхода из мака в этой квартире,
и не употребляли вместе наркотики,
не воровали вместе,
не покупали наркотики у Этих Людей,
а были "под давлением" Следователей или Оперов Полиции,
то что в этом случае могут сказать Судьи, Прокуроры, Адвокаты?

А лучше всего создать ВСЕОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЛЮДЕЙ, СУДНЫЙ ДЕНЬ, СТРАШНЫЙ СУД, БОЖИЙ СУД и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Елена Носкова
стесняетесь спросить?когда уже наши Правители нажрутся и награбятся?))
Оксана Тупикова известно что плоть никогда не нажрется... пока не лопнет...)
Фиг с ним, с осуждением. люди не хотят думать) а я ответ не хочу напрягать. пусть мои вопросы останутся при мне)
я всегда хотел узнать... у женщин во время менструаций желание и либидо усиливается или нет? а то по моей бывшей жене непонятно..
Nazgul Nazgul
Полина Хайрутдинова За пару дней до начала месячных усиливается. Во время них не до либидо:))
А вообще, у всех индивидуально.
Просто зачем это Всё ? Не было б нас всех, был бы космос безмятежен))
Алена Гущина