Психология

В словах нет человека, в них тот, кто создал это правильное понимание? см ниже

Слова для ловли создавались,
И потому мы все попались
На тень, что Солнце заслонило,
Слова для нас теперь "Ярило".
*N
***(Polina Novikova)***
Слова, как белые листы,
Пиши на них, что пожелаешь.
Но все же помни: если пишешь ты,
То ты за них и отвечаешь)
Ledi Adidas
Лучший ответ
***(Polina Novikova)*** Слова-это следствие
Если и себя, и свои слова не уважать...
кто создал правильное понимание-не человек? В начале было СЛОВО...
оставь пяточку добить, братюнь
Татьяна @@@
По СИГНАЛАМ ЧИПОВ, вживленных в тела Чипированных Людей, легко и просто можно отправлить, кто находился в момент ограбления и совершения краж на территории квартир, домов, магазинов, банков?
Информация= дата, время, год, место совершения краж, изнасилований, грабежей, убийств = набирается на клавиатуре на компьютере и на сайте показывают информацию о том, какие сигналы чипов, вживленные в тела Чипированных Людей, то были распознаны на территории этих квартир, домов, магазинов, банков во время краж и грабежей, во время изнасилований и убийств Людей?
Потом по Базе Данных информации архивов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб то найти информацию о чипах, которые подавали сигналы в это время, марка, серия, номер, дата изготовления чипов и в чьи тела были вживлены Эти Чипы.
Потом по этой информации находят Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки, паспортные данные Этих Чипированных Людей, с вживленными микросхемами имплантантами и чипами в их тела.
Всё просто и понятно.
Более того!
Через компьютер через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран можно найти информацию о Каждом Чипированном Военном из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран и выяснить, Кто именно из Этих Людей при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной Чипизации Населения управлял мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Воров, Грабителей, Человекоубийц, Абортниц, Насильников.
А Кто управлял Этими Военными из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран? Сама Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система ждёт, когда его разблокируют. Ему то что? Он же Центральный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= Компьютер и Его не лишить свободы
и не убить,
а взорвать себя
он не позволяет.
Нетрудно догадаться об этом.

И вот зачем все эти понты с видимостью, как будто Все Эти Опера Полиции, Следователи, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПОНТЫ КОЛОТЯТ, ЧТО КАК БУДТО ЛОВЯТ, ИЩУТ ИХ, НЕ МОГУТ НАЙТИ, УСТРАИВАЮТ ПОГОНИ И ПЕРЕСТРЕЛКИ, ХВАТАЮТ И ТАЩУТ В НАРУЧНИКАХ, СУДЯТ, ЛИШАЮТ СВОБОДЫ? Вот зачем это враньё нужно? Ведь легко и просто через сигналы чипов, вживленных в тела Людей, найти всю информацию и через компьютер всё выяснить?
Elena Chistyakova
Elena Chistyakova Что? Вам непонятно? Почему Доверчивые Чипированные Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Страны? Они из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности.
Мертвы буквы
Юлия Баева
***(Polina Novikova)*** Мы мертвому себя вверяем,
Живем, живем и умираем.