Психология

Насколько вы себя считаете ранимым человеком? Обо что чаще всего ранитесь, психологически?

Dina Ibraeva
очень ранимая.. противно ,когда подозревают .. я когда-то пыталась оправдываться, а теперь не хочу.. смысл? видишь во мне дуру?! хорошо, пусть так и будет.. видишь хорошего человека?! хорошо , пусть и это будет.. главное никого не разочаровывать в их убеждениях
Валерия Радомская
Лучший ответ
О людскую несправедливость.
Увы,чрезмерно я впечатлительная...
не знаю.
те места, где мне неприятно - стараюсь избегать.
Жалею беспомощных !!! ...
Лора Анущенко
о нехватку времени :)
Катюnьkа Baby
"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся." (Мудрость такая была в 90-е годы)
Guki****** Dauletova******
Я плачу, когда вижу грустные моменты в кино - они очень доводят до слёз мне от этого приятно, что я немного сентиментальный и как бы во мне есть чувства потому что я не бессердечный и не бесчувственный.
Ранимая . Оскорбление в сторону близких . Самому охота оскорбить.
Понимаю ,что нельзя . Но иногда хочется .
о девичью холодность
От оскорблений, как мы уже знаем. Поэтому, как я уже знаю,
и важно научиться не замечать провокации, подобно собачьим
какашкам. Хотя это и не просто. В жизни много людей страдает
от буллинга, и некоторые поэтому даже покончили жизнь
самоубийством, потому что их до этого довели. Поэтому на эту
тему даже есть одна поговорка "Язык у человека мал, а сколько
жизней он сломал." Поэтому я не зря говорю, что важно, чтобы
все мобберы и задиры над этим задумались. Поэтому также
сказано, что чтобы убить человека, не обязательно это делать
своими руками. Убить можно и словом, доведя до самоубийства.

Время ответа 18:40 15.12.2022
Ольга Шопша
Насколько можно поранить тело
Обо что
Об правду жизни.
**
*** ***