Психология

Почему никак нельзя поколебать вашу самооценку и уверенность в себе?

Алла Оганесян
Очень даже можно, это моё слабое место. Моя самооценка держится на соплях. И никто не унижал и не чмырил меня так, как я сама себя. Удивлена тому почему другие о себе такого высокого мнения (ведь я бы на их месте увидела в себе уродство). Я просто в полной мере осознаю своё несовершенство. Но время ненависти давно ушло, сейчас время действовать, брать себя в руки и делать всё, что я должна, чтобы делаться такой как в своих мечтах. Уже делаю и живу со смыслом.)
Елена Ушенина
Лучший ответ
Потому как самооценка есть,или ее нет!
Алла Оганесян Так она может быть очень низкая
Потому что я не зациклен на "самооценках", я не настолько нарцисс.
Колебите..только сами не заколебайтесь!))
Можно, вас обманули)
потому что я себя знаю.
Это равно сомневаться в Боге
Алла Оганесян Ну богохульства то зачем.
А что ж вы делаете если не колеблете?
Ирина Анфалова
Можно. Но чем настойчивее это делается, тем меньше верится в то, в чём хотят убедить
Инесс ))))))))
Наезжая, есть реальные аргументы;)
Анна Наумова
Нашел себя, так что теперь пусть хоть все вокруг наседают и отварачиваются
******acеля****** A
Знаю что такое свобода.
очень просто. нельзя поколебать то чего нет.
Нет какой то позиции на шкале. как нет и шкалы.
Кира Вайнер
почему никак нельзя? Пару лет назад меня избила одна фитоняшка - смазливая мажорка (с последним айфоном и эпл-вотчами ) лет 17 с красивыми эффектными ногами, в мини, топе, мордашка детская, ангела. Я ей предложил познакомиться, но она послала меня матом, без уважения, хотя мне 43 года…. Я сказал,что это неуважение и отказать можно нормально,она не поняла это и показала мне фак, я потребовал объясниться , но в итоге она начала хамить мне , Завязался конфликт и я получил от неё с разбега между ног, а потом коленом по лицу как добивание ….. потом отпинала меня сильно, после чего требовала признать ,что я - м*дак и чтобы перестала меня бить, я рыдая признал это…. На лечение тогда много денег потратил… Унизила как тряпку девчонка молодая и этот вечер не забывается. Самооценка в ноль
Алла Оганесян Это уже извращения.
у меня нет ни того, ни другого)
Очень легко когда я болен и слаб, прячусь в углу