Психология
.
Я поняла в чем моя проблема, понимаете...
Как оказалось, мне не так важно какая я на самом деле, мне важнее получить от людей одобрение - значит я хорошая. Вот критерий хорошести для меня. Все это началось конечно же с жажды получить одобрение от родителей...а теперь я жажду этого одобрения от всех... Только так я понимаю, что я хорошая. Вопрос к умным людям: как это изменить? И почему это так сложно, ведь я все осознаю и понимаю, но почему ничего не могу с этим поделать?
ОДИН из ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть для Каждого Человека.
Но если в Общем для Всего Человечества порассуждать на эти темы, то, что получается в результате?
Какая философия и какое мировоззрение, какой взгляд на сложившуюся ситуацию?
Созданы Законы Страны на территории Страны.
Вот надо учиться жить по Законам Страны на территории Страны.
СОЗДАНЫ Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Вот живи по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
ВОТ ТЫ БУДЕШЬ ТОЧНО ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ХОРОШАЯ, а если Кто-то будет тебя осуждать из-за того, что ты стараешься жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, то похоже Эти Люди Бандиты, Преступники или Оборотни в Погонах?
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей недовольны тем, что Люди стараются жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога или что им нужно, если они стали осуждать Людей из-за того, что Люди стараются жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
..☺☺ ((Как оказалось, мне не так важно какая я на самом деле, мне важнее получить от людей одобрение - значит я хорошая.
.....зачем тебе )) ЧЮЖОЕЕ !!
.... мнЕЕниЕЕ*?? а
.....зачем тебе )) ЧЮЖОЕЕ !!
.... мнЕЕниЕЕ*?? а
Ольга Чаронова
Так вот я и не знаю зачем, я знаю только что оно мне не нужно...но зачем-то нужно, а зачем не знаю...
Да потому что ты понятия не имеешь кто ты на самом деле...вот и стелешься под всякого - чего изволите...лишь бы одобрямс от них получить...
выспись и всё пройдёт....
Ольга Чаронова
Всё пройдет, и печаль и радость
Всё пройдет, так устроен свет
Всё пройдет, только верить надо
Что любовь не проходит, нет...
Всё пройдет, так устроен свет
Всё пройдет, только верить надо
Что любовь не проходит, нет...
Ольга Чаронова
Это точно..
Ольга Чаронова
Ладно, пойду спать..)
Зачем менять нормальный ход вещей? Мы все ничто без одобрения друзей)
Одобряю