Психология
Как избавиться от ощущения, что окружающие постоянно негативно оценивают тебя?
твою внешность, действия, привычки, ... - т. е. все, из чего ты состоишь
Надо просто усвоить, что ВСЁМ ВСЁ РАВНО.
Вообще.
Всем окружающим.
На всех.
Никто никого не давно не оценивает. А если и оценивает, то минут 5-7, а дальше всё. Пошли себе дальше и забыли.
Потому, что 21 век такой.
И никакой иначе.
(и сразу станет легче)
Вообще.
Всем окружающим.
На всех.
Потому, что 21 век такой.
И никакой иначе.
(и сразу станет легче)
Уяснить для себя, что большинству вокруг до тебя нет никакого дела.
Люди думают то, что они есть.
Перестань бухать.))))))))))
Екатерина Диденко
у меня нет в/п
Не пиши у себя на лице, что ты во всём виноват.
Ты и есть то самое окружение, когда сидишь в обществе и ковыряешь себе мозги, тебе кажется что кто-то другой это делает. Другие точно так же со своими мозгами развлекаются, и мало кто действительно тобой заинтересован, но если это и так - радуйся, скоро будет секс
Екатерина Диденко
вы правы, но при чем тут с...кс? ненавижу это слово
ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ.
Учи уроки Жизни.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
И ОН НЕ ОТСТАНЕТ ОТ ТЕБЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЕГО НЕ РАЗБЛОКИРУЮТ.
Всю Жизнь в сторону Каждого Человека может много,много,много негатива, чтобы ты и такие, как ты включили в свою работу Свои Мозги и вспоминали, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, и призадумались, а Кто, зачем, каким образом и с какой целью это делает, и Кто управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Кто управляет процессом вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел.
А что с Вами делать то?
Как Вас ещё обучать и растолкать, чтобы Вы шевелились восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
А то если Вам Всем постоянно будет хорошо и комфортно в благополучии, то Вы ж не захотите даже задумываться о том, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки показывает, как, работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Учи уроки Жизни.
А что с Вами делать то?
Да ты гей судя по прическе.
© Какой то гопник в темном переулке
Екатерина Диденко
на фото профиля - не я
понять. что ты нахрен никому не нужен
Перестать зацикливаться на этом, такого априори не может быть
Если ущемлённое эго болеет от критики , то скорей всего уже ничего не поможет , это привычка стала характером , о том что все должны только облизывать , так не бывает
Ну не знаю...
Я как то раз себе сказал, кто подумает обо мне плохо, тот сдохнет...
И Живу счастливо!!!
Не задумываться об этом. Мнения и оценки других людей часто ошибочны.
да нахрена избавляться от правильного восприятия реалий жизни, чо тупишь?))
большинство населения никогда интеллектом не перейдут во взрослую жизнь, останутся обидчивыми подростками))) будут тебя давить, получая от этого удовольствие, а ты не поддавайся - тоже получать удовольствие от давления на тебя не спеши! )))
и меня не слушай - я просто смеюсь! )