Психология

Почему вы постоянно уходите от ответа?

Все Куплено.
Муррр...
Елена Мельникова
Лучший ответ
Отнюдь! Отвечаю конкретно на понравившиеся мне вопросы...
в лоб не приучен --принижать человека
Ухожу иногда, каюсь. Я же не Толик Вассерман, что бы все знать, не хочется блеснуть тупизмом..........ахахаха
Раз ты знаешь обо мне больше, чем я о себе, тебе легче самому ответить на свой вопрос
Не вижу достойных вопросов.
А теперь надо доказать, что я
НЕ БЛУДНИЦА,
а много лет меня НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
у меня было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
И ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ = доказать на своих делах по Заповедям без рабства и по Законам Страны,
БЛУД И ИЗМЕНЫ И В СЕМЬЯХ
мне не нужны.
Ну, то, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то это распознали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
Вот такие вот дела.
ЭТО МОЁ ЖЕЛАНИЕ=
Я ХОЧУ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ,
я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Нет желания прослыть дилетантом
Я тут родная, что тебе ответить
Олеся М
Могу ответить абсолютно на любой вопрос. Другое дело, что мой ответ может не понравиться.
Таня Шашкова
Никогда не ухожу
Так он догоняет всё время!
Сашка Кот