Психология
Что мне делать, если меня оскорбили, и я обижаюсь на этого человека уже ДОЛГОЕ ВРЕМЯ???
Забить и забыть
Три дня и надо обиды забывать
ЗАБЫТЬ! И успокоиться...
свечку поставить и помолиться --отпустит
После драки кулаками не машут,, следовательно, просто усвоить этот урок, пережить, плюнуть и растереть, вам никто не вернет время потраченное на обиды,,, энергию,,, а хватит ли сил привести в баланс свой организм?
Если сильно беспокоит, можно с этой конкретной проблемой походить к психологу и проработать ее)
забыть и не истязать самого себя воспоминаниями
разве эта обида мешает жить, есть и хорошо, в памяти огромное количество отрицательных эмоций, это нужно для выживания
Успокоиться, контролировать дыхание, досчитать мысленно до 10 и мысленно сказать японскую афирмацию " Ху-с-ним."
Жить дальше, радуясь жизни.
Есть замечательный совет от самого Бога на Ваш вопрос: " Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков"(Матфея 6:14,15). Мне очень помог и помогает этот совет. Я справилась с обидами и негативными поступками других. Надеюсь, поможет и Вам.
Прощает сильный, не держи грязь в Душе. Прости и отпусти, а ему воздастся! Бумеранг никто не отменял...
Так очень просто же всё: тому, на кого вы обиделись, скорее всего, насрать, обиделись вы, обрадовались или что-то еще. И он живет себе спокойно и весело. А вот вы - таскаете с собой этот яд ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. Вопрос - нахера? Какой смысл? Кому от этого лучше? Даже так - хрен с ним, с этим кому ) ВАМ от этого лучше? Верните ему мысленно его "подарок", забудьте и живите счастливо )
Веревка и мыло премиум класса )
Просто подумай над словами - Субъективное мнение... )
Быть обиженным и обидеть - это не одно и то же. Постарайся понять ЗАЧЕМ он это делает, может из зависти? )
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.