Психология

К чему нужно подходить с осторожностью, хорошо оценив ситуацию? психология.

К новому знакомству!
Алия Есмгалиева
Лучший ответ
В Синему чулку... Вдруг, там переучет тараканов...)
Тамара Гельрод
Ко всему...
Евгения Буря
К доверию, когда вокруг полно лжецов, лицемеров и манипуляторов.
К пешеходу))
ко всему
Гаянэ Сисакян
к тому кто у Власти или Бандитам
Марина Шибаева
К действиям.....но не всегда.
***lena Gavrilova***
Ко всему. Так на экзамене по вождению спрашивают с какой скоростью должна двигаться машина в тумане и в ясную погоду? И ответ с БЕЗОПАСНОЙ ВСЕГДА)
Ann Cherevchenko
К тому, чтобы составить мнение о человеке
Если Женщина сама нарушала Заповеди, так будь любезна нести ответственность за свои дела с Нарушениями Заповедей,
а не пытайся свалить ответственность на Других Людей.
Почему стала сексом заниматься до свадьбы?
Почему стала создавать измены в Отношениях с 1 Мужчиной, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
Почему вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Почему стала создавать измены в Семьях?
Почему не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Почему делала аборт?
Сама нарушала Заповеди?
Вот сама бери власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старайся их не повторять.
Создавай пользу и радость Людям и Себе,
а не мсти Другим Людям,
не оскорбляй Других Людей,
не пакости,
не настраивай Детей против Отцов Общих Детей и против Родственников Отцов Общих Детей.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны.
*.
*...nikolaevna ...*
к двадцать второму февраля....
не позвониш по 89092041060 проай ....я все оплачу ...нет значитт не (((
Светлана Костенко я больше для тебя нет \\\\\\\\\\\\99