Психология

Что приходит на смену агрессии?

Агрессия - это энергия, натолкнувшаяся на препятствия. Реакция на каку-то фрустрацию. Зависит от того, что человек с этим делает, в какое русло направляет. Может, на инстинктивную реакцию ( "бей, беги или замри"), может, на осознание ситуации, перемены, или чтобы не сталкиваться с чувством вины, отрицает эту агрессию у себя, обвиняя других, переходя к пассивной агрессии и проекции, или может подавлять, обвиняя себя, переводя в аутоагрессию (алкоголь, курение и другие саморазрушительные действия), разрушая своё здоровье.
Елена Чёрная
Лучший ответ
Апатия.
Равнодушие
Апатия.
Ольга Чикун
Осень
Лена Халина
Безразличие .
Силы кончились и стимул потерян .
Во влекая в игру человека ,не забирай у него стимул .
Забрав стимул .
Он будет всё деть абы как .
Инна Анохина
Ольга Сергеева Как у человека можно отобрать стимул? Вы в это верите?)
Любовь-если идёте вверх.Тоска уныние страх апатия-если вниз.
Venera Gibrat
Смирение.
Вредоносные вирусные программы Жизни Женщин с вредоносными вирусными программами под названием "Паучиха Чёрная Вдова, Паучата и Самец Паук" и "Самка Богомола, Дети Богомолицы, Самец Богомол"=
заставляют задуматься МНОГИХ Мужчин о том, что Мужчинам надо создавать Свои Мужские Сообщества для поддержки Мужчин Мужчинами,
чтобы Женщины не изводили, не уничтожали, не мучали Мужчин и при этом ещё Детей не настраивали против Их Отцов и Родственников Их Отцов.
Нетрудно догадаться об этом.

Учитывая программу Образа Жизни Пчёл, когда из Пчелиного Улья насильно убирают Настоящую Матку Самку Пчелу, а внаглую подсовывают Искусственно выращенную Самку Пчелу,
то тоже делают выводы.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, а для этого в помощь нужны Настоящие Оригиналы Избранные Системой Женщины для помощи разблокировать Систему и помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
Нетрудно догадаться об этом?
Gladkova Tatiana
На смену агрессии приходит безудержный гнев.
Гнев это одно из проявлений наших эмоций, но его можно обуздать, применяя библейский совет: "Благоразумие делает человека медленным на гнев" (Притчи 19:11). Тогда нам легче будет рассуждать здраво и принимать соответствующие меры.
Таня Ляхова