Психология

Быть одиночкой - плохо?...

Или лучше - в стаде?...
Лариса Латеева
Одиночкой можно быть и в стаде.
Olesya Shevchenko
Лучший ответ
Ненавижу стадо и это слово, размытая личность, безличностное скопление, быть одиночкой куда выше всего на самом деле.
У вас странные категории. Но я не могу ответить в контексте вопроса, ибо никогда в жизни не занимался выпасом скота. Не моё. Ну вот так сложилась жизнь.
Додумывая ваш вопрос, скажу:
Когда как. Бывают случаи - лучше одному, что бы никого не подставить. Или что бы никто не мешал.
А бывает лучше - в коллективе (не путать со стадом!), и веселее и ..какбэсказать... производительнее.
По разному бывает.
И на "А" бывает. И на "Ё" бывает. Всяко-разно.
Дана Карабаева
Покинут почти всеми это признак не плохой значит ваш уровень высок раз мир от вас отворачивается :)))
Но это не цель!
Лучше христианам держаться вместе. " Нитка скрученная втрое не скоро порвется", - говорит Писание.
Когда Иисус собрал учеников, то отправил их нести Благую весть по двое.
Надя
ит так один по жизни кроме БОГа никого с тобой !
да. на второй вопрос с тем же смыслом - тоже да)
Анна Чудецкая
Стадо - это и есть множество одиночек...
Лариса Латеева стадо - это Тело Одиночки (вожака)...
А много одиночек - это Демос...
Лучше быть самим собой, естественным. А стадо или одиночество это уже детали...
это палка о двух концах.. всё друг мой относительно.. и всё зависит от внутреннего устройства мировозрения.. в чём то плохо-в чём то хорошо..
замечательно
Если это СУДЬБА, то плохо или хорошо определяет сам человек своим отношением к собственной жизни)
это вопрос или утверждение? не... просто оператор или как-то странно выглядит... ага! как и (&&). ито из-за лучше и хуже.
это как !false(true) и просто true
Alevtina Kim
кому как
Yulia Yakovleva
Хорошо