Психология
Как понять, конструктивна ли критика, если вас критикует лучшая подруга?
Если критикует лично Вас... и без Вашей просьбы... то НЕ конструктивна... лучшая подлюка...
Юличка Солодухина
!!!!!!!!!
Если и вправду лучшая, до ДО критики объяснила б, что не так...
Конструктивная критика это когда говорят как выйти из положения.
Юличка Солодухина
Не тот случай
Когда любите человека всей душой и сердцем, то не обижаетесь на него. У меня были настоящие друзья. Говорили только в глаза всю правду - матку, и не было обид. Помогали друг другу. Сворачивали горы.
Берегите друзей. Мне под 60. Лучшие в вечности. Если бы вы знали, как мне и не хватает...
при обесценивании критике подвергается один - придуманный, несуществующий - недостаток
автор, какова форма критики? Она и подскажет, что это, развивающая обратная связь или форма негативного давления
Юличка Солодухина
Жёсткая, болезненная для меня и она это знает
«Лучшая подруга» - это, по сути, ваша «любовница». Чего вашей любовнице (=вашему партнёру во взаимной "любви" друг к другу) нужно от вас? Ей нужно вашей «смерти» (=счастья).
Критика лучшей подруги конструктивна, если она вам помогла продвинуться к «смерти» (=к вашему личному счастью).
Стали ли вы (хотя бы чуть-чуть) "мертвее", чем вы и так уже «есть»? Если вы стали «мертвее» (=счастливее, умиротворённее), то, значит, критика (=«любовь») лучшей подруги (более-менее) конструктивна.
Если вашей лучшей подруге удалось загнать вас в Гроб (с музыкой), то значит критика (=«любовь») лучшей подруги конструктивна все всяких сомнений.
Критика лучшей подруги - это (по сути своей) СЕКС. Если подруге удалось довести вас до "оргазма" (="до белого каления", до агонии в судорогах и конвульсиях?), значит критика конструктивна.
От чего (от кого) зависит весь конструктивизм критики вашей "лучшей подруги"? От вас самой. Вы должны умело "подыгрывать" вашей подруге в её критике - вам следует её (так или иначе) вдохновлять (провоцировать) на критику. Это целое искусство - искусство "любви". А каков весь смысл (весь конструктивизм) "любви"? Ваша "смерть" (=счастье).
Юличка Солодухина
Я подыгрываю ради развлекухи)
главно шоб без последствий(собственно)
Если человек становится лучше
сколько годков дружите?
Юличка Солодухина
10 с перерывами на годовые ссоры