Психология

Есть фильм "Запах женщины". Почему никогда не будет фильма с названием "Запах мужчины"?

Елена Шварц
Видимо, потому что

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

Восточная мудрость.
Katerina Popova
Лучший ответ
Он появится, когда экран сможет передавать запахи. Вот тогда наслаждайтесь.))
а может и будет когда ...сейчас удивляться ничего нельзя
Ещё не определили! ... Принюхиваются !!! ...
а чё о нем снимать, воняет козлом и воняет
Марина Бойко
Всё банально. И не нужно искать каких-то женских преимуществ. Фильмы снимают мужчины, они снимают о интересном им, геи повально вышли на арену не так давно, и не совсем ещё всё захватили, так что не странно, что мужчины сняли фильм не о мужчинах, а о женщинах, как сексуальных объектах, ну, или вообще - как об объектах своих чувств.

А ваше дополнение и ответы некоторых тут - натуральный сексизм и недалёкость.
Saida Gulamova
Есть фильм "Нюхач", там про запах мужчины.)))
Наталья Заико
Елена Шварц Тут дело в названии. Почему-то понятие "запах мужчины" ВСЕГДА сопряжен с чем-то юморным и малоприятным))
"Женщина" - сама по себе "обьект" и кроме других признаков может иметь "запах".
"Мужчина" - "обьектом" обычно бывает "косвенно"( через силу,деньги, положение и т.п.)
Но есть и исключения.
Елена Голубева
Елена Шварц По запаху?)
Елена Голубева По "запаху мужчины".
Хоть фильм и называется "запах женщины", но это фильм про настоящих мужчин, они пахнут мужеством и честью
Люба Яковлева
Завтра , как раз начало съёмок, фильма с таким названием.
Никогда не говори, никогда.:)
Роза Доронина
Елена Шварц Это что, комедия черного юмора?)
Вы можете снять)
Елена Шварц Ну, если только как "черную комедию"))
потому что бабы настолько бесполезны для общества, начиная с эпохи античности, что мужчинам пришлось изобрести ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, за что их можно любить
вот мы и придумали любить запах, форму, голос, и т.д.
по факту то ничего нет... ДЕТОРОДНЫЙ МОДУЛЬ... П****А С УШАМИ не более...
(((Lola Batir)))
Елена Шварц Спасибо, что заглянули, пан членоносец!))
Да Бог с Вами... Я стиральную машину приучаю к нему загодя, дня за два-три...
Нина Дагаева