Психология
Если мужчина не любит женщину, он поступает так, чтобы она сама ушла?
не обязательно. очень многие так себя ведут не потому что хотят чтобы она сама ушла а наоборот не думают что она может уйти из за такого дурного поведения.просто это человек такой который не борется со своими недостатками и думает что ему все сойдет с рук.может еще бегать за ним будут.
Сам уйдёт
ему все равно
Когда женщина сама уходит? Тогда, когда мужчина НЕ изменяет и НЕ обманывает (=НЕ «любит») её.
«Гаврила был примерным мужем
Гаврила жёнам верен был».
Таким образом, если мужчина сам не уходит от женщины (скользким путём измен и предательств), то женщина сама уходит от мужчины (=сама изменяет ему и предаёт его). "Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе".
Если мужчина не любит женщину, он поступает так, чтобы она сама ушла.
=он НЕ изменяет ей и НЕ предаёт её (в её глазах).
В каком случае женщина НЕ уходит от мужчины? Только в том (НЕ-типичном?) случае, когда мужчина изменяет ей и предаёт её.
https://www.youtube.com/watch?v=-oEMLZImJ-Q
«Гаврила был неверным мужем
Гаврила женам изменял.»
Вся "любовь" (=лебединая мечта? женщины) заключается именно в том, чтобы (со страшной силой, до умо-помрачения) изменять и предавать друг друга. Поскольку "любви" (=измен и предательств) НЕТ, женщине приходится (волей-не-волей) уходить (как минимум, мысленно) к тому, кто будет её "любить" (=будет её обманывать, предавать и изменять).
Иначе говоря, женщина способна "любить" (исключительно только) мужчину, который ей (так или иначе) изменяет и предаёт её (на каждом шагу). Женщина способна "любить" только такого мужчину, которого НЕТ с ней рядом. Если мужчина рядом с женщиной, то женщина сама уходит от него.
=Он держится (вот именно) РЯДОМ (вместе) с женщиной и никуда от неё НЕ уходит. "Если Магомет не уходит от горы, то гора уходит от Магомета".
«Гаврила был примерным мужем
Гаврила жёнам верен был».
«Гаврила был неверным мужем
Гаврила женам изменял.»
Для того что бы женщина ушла достаточно перестать обращать на неё внимание.
Для того что бы мужчина ушёл, необходимо постоянно предъявлять к нему претензии или указывать на его недостатки...
Экое у вас полярное мышление - или всё, или ничего.
Я вас умоляю ,мужчины очень многие не любят своих жен .
Постоянно им изменяют .
И ничего,живут .
Постоянно им изменяют .
И ничего,живут .
Уходит она, тихо тихо