Психология
Вы отвечаете так кратко-потому что не умеете развивать мысль или в чем состоят сложности ответить поразвёрнутей)?
Иной вопрос может быть таким не простым,что приходится писать целую "книгу".Скидываю такие вопросы в закладки,чтобы ответить позже.Но,может пройти дня 2-3,и тогда отвечать на них уже ,вроде бы,поздно...А развивать мысли можно до бесконечности.Некоторые свои мысли я записываю.Через какое-то время,по поводу этих мыслей,приходит в голову что-то новое.Иногда,очень ценное...А на некоторые вопросы ответить это,вообще,очень тяжкий труд,если подходить к его сути серьезно.Да,и как воспримут ответ? Может окажется,что зря потратил время?Иногда уже жалел об этом...
Мне лень длинно писать.
По-разному отвечаю, Как меня настраивает вопрос....
По-разному могу!
Главное, чтобы была мысль,
но все-таки краткость -
сестра таланта!)
И только если нравится человек,
задавший вопрос - я могу и поразглагольствовать!)
Главное, чтобы была мысль,
но все-таки краткость -
сестра таланта!)
И только если нравится человек,
Александра Асеева(Макарова)
тебе такая ава нравится?

Tanya B
маленькая она не очень смотрится)
Tanya B
коллекционируешь што ли)? зачем? я там подарки не люблю и почти сразу удаляю)
Tanya B
тебе не жалко)
Tanya B
взамен на мое тебе ЛО буду подарочки дарить!) заглядывай) https://otvet.mail.ru/question/231836658
Так большинство читать не станет много буков)
Александра Асеева(Макарова)
я рада что именно в моих вопросах, у вас получается ответить не скоропостижно))) вы всегда четко излагаете свои мысли и показываете суть...
и даете примеры.
так что я точно за то что бы читать много букв, слов)
и даете примеры.
Многие не читают длинную исповедь, не интересно, ждут следующие вопросы, краткость источник знаний.
Александра Асеева(Макарова)
людей ровно столько сколько разных ИХ! интересов, нельзя уточнять только одну сторону))) там не бывает
По разному отвечаю.
Но основной принцип - не говорить лишнего. Строго по вопросу и
в зависимости от того, кто спрашивает.
По вопросу бывает уже видно - нужно разворачивать или не нужно,
насколько нужно.
Потому что порой как только начнешь сильно разворачивать - сбегутся тролли
и начнут выпендриваться....)
в зависимости от того, кто спрашивает.
насколько нужно.
и начнут выпендриваться....)
Александра Асеева(Макарова)
я давно решила вопрос с троллямми-не читаю их комменты..
я вообще редко чьи читаю из незнакомых мне людей
я конечно могла бы выключать комменты к вашим ответам, но оставляю их спецом для себя-что бы что-то уточнить
Краткость - Сестра Таланта.
Александра Асеева(Макарова)
я вкурсе-это избитые истины
рассматриваемые с одной стороны
обьем внимания 4-6 слов, напиши больше и читать не будут
Александра Асеева(Макарова)
кто вам такое сказал..
от куда такие мысли?
лично я читала жалобы пользователей..что раньше было по другому...давали много текста в ответе...сейчас обнищали...и правда..я заходя в чужие старые вопросы пользователей - вижу подтверждение тому..
от куда такие мысли?
Тут Кантов и Гегелей не водится, и деньги за ответы не платят, люди на чистом энтузиазме тут создают контент. Тут просто бла-бла ни о чем, ради развлечения, а не написание философских трактатов, их и читать - то никто не будет
Александра Асеева(Макарова)
не надо философских трактатов, и односложных ответов тоже)
ибо сокращают итак сокращенное..
Если бы я был писателем, то я бы тут не сидел, а писал трактаты.
Александра Асеева(Макарова)
да вы не писатель, поэтому можете иронично ставить например точки или запятые)
Ограниченные мы )
Александра Асеева(Макарова)
не прибедняйтесь))
желающих(вмещать) "без воды" здесь больше)
___
в ветку",-.. встреча двух людей подобна контакту двух химических элементов:если происходит реакция,оба преобразуются..,-Юнг
___
Александра Асеева(Макарова)
надо же...слова про химические элементы,)) это мои слова, жаль , что кто-то уже успел сказать их до меня))
нет)
Многословие убивает мысль!