Психология

Вы почитывали бы чужие мыcли, если бы могли это делать?

Почитывала бы, грешна.
Елена Бабушкина
Лучший ответ
думаю по началу...да, надо же проверить своё умение) на счет потом...не знаю, скорее всего это стало бы не интересно
Ботакоз Botakoz
Незачем. Они и так вполне понятны.
На самом деле - телепатия - страшная штука!)
Мы не прожили бы и дня)
Алена Швец
когда вспоминает пин-код карты
Я почитал ответы. Никто не ставит вопрос серьёзно. Наличие дипломатии и других служб секретности не учтено. Если, скажем, телепатия была бы универсальной, то англичанин мог бы подслушивать турка, не зная турецкого языка. Планы всех боевых операций были бы всегда известны. Но это не значит, что воевать бы перестали. Война стала бы другой. Хотя бы это обсудите, господа Ответчики.
Юлия Демидова
Вы еще спрашиваете)
Кучи блогеров,ток шоу и тд.,где люди излагают свои мысли(даже тут),а прохожие их почитывают;послушивают;посматривают и это пользуется популярностью.
Кто знает, что бы это была за возможность. Только ее нет ни у кого, кроме редких существ. Сам я ей никогда обладать не буду, а их бы держал при себе, спрашивая их совета. Иногда.
Лена Беляева
возможно, интересных мне людей в отношении себя, но, скорее всего, я бы заблокировала эту возможность
ну может и почитал бы иногда
Умею.
Зулия Хайруллина тогда напиши, о чём я сейчас думаю.
я бы ничего нового не узнал
Katya Nasedkina
Для этого есть язык. Вот и читаем, что пишут) Иногда не читаем) А уже сколько разговоров..
Е.
Еlешк@ .
Нет. Никогда .
Полка афоризмов а мысли помойка и мусор.. было бы там что читать
А лучшее ,извини даже не отпишу.
Asselya Kassymbekova
Соблазн это сделать есть, но разум говорит - лучше это не делать.)))
Liliana Batrshina
Нет, не хотела бы... думаю, что меня бы это сильно ранило.
Аля Коврига
Не, я приличный и воспитанный...
Это, как вломиться без стука в чужую дверь )
нет, и своего мусора завались :)

а шо мы здесь делаем то ?)
Ал
Аленчик
Зулия Хайруллина опомнился)
я не об этих мыслях..а о тех, которые держат при себе.