Психология
Вы почитывали бы чужие мыcли, если бы могли это делать?
Почитывала бы, грешна.
Лилия Шамсутдинова
думаю по началу...да, надо же проверить своё умение) на счет потом...не знаю, скорее всего это стало бы не интересно
Незачем. Они и так вполне понятны.
На самом деле - телепатия - страшная штука!)
Мы не прожили бы и дня)
когда вспоминает пин-код карты
Я почитал ответы. Никто не ставит вопрос серьёзно. Наличие дипломатии и других служб секретности не учтено. Если, скажем, телепатия была бы универсальной, то англичанин мог бы подслушивать турка, не зная турецкого языка. Планы всех боевых операций были бы всегда известны. Но это не значит, что воевать бы перестали. Война стала бы другой. Хотя бы это обсудите, господа Ответчики.
Вы еще спрашиваете)
Кучи блогеров,ток шоу и тд.,где люди излагают свои мысли(даже тут),а прохожие их почитывают;послушивают;посматривают и это пользуется популярностью.
Кто знает, что бы это была за возможность. Только ее нет ни у кого, кроме редких существ. Сам я ей никогда обладать не буду, а их бы держал при себе, спрашивая их совета. Иногда.
возможно, интересных мне людей в отношении себя, но, скорее всего, я бы заблокировала эту возможность
ну может и почитал бы иногда
Умею.
Зулия Хайруллина
тогда напиши, о чём я сейчас думаю.
я бы ничего нового не узнал
Для этого есть язык. Вот и читаем, что пишут) Иногда не читаем) А уже сколько разговоров..
Нет. Никогда .
Полка афоризмов а мысли помойка и мусор.. было бы там что читать
А лучшее ,извини даже не отпишу.
Соблазн это сделать есть, но разум говорит - лучше это не делать.)))
Нет, не хотела бы... думаю, что меня бы это сильно ранило.
Не, я приличный и воспитанный...
Это, как вломиться без стука в чужую дверь )
нет, и своего мусора завались :)
а шо мы здесь делаем то ?)
Зулия Хайруллина
опомнился)
я не об этих мыслях..а о тех, которые держат при себе.