Психология
Что думают о любви психологи?
где-то читал, что ВОЗ причисляет любовь к психическим болезням.
они таким не заморачиваются им бы с рефлексами разобраться
то же, что и другие!)
Одни мечтают, другие - выбираются!
Любовь бывает только взаимной, а если один любит, а другой нет, то это болезнь и зависимость.
Я видел, что этому есть предел даже в критические дни. Мужчин психологов я не видел, не принято как-то это и в православной церкви в миру на кассе, где торгуют значками и свечками, где вопреки всем религиям ювелирами могут быть женщины и девушки, если не торгующие ИП. Просто сегодня перемирие, а женские дни остановить нельзя. Такая сложность и это опасно для жизни. Для рождения это полезно, вот в чём суть.
психологи по проблемам это поэты о любви
Из книг и из рассказов, из видеозаписей известно о том, что блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.
Не хочешь Жить семейно? Не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Спутника Жизни? Может быть Вам расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, и дать возможность Друг Другу жить счастливо спокойно так, как каждого устраивает в этой жизни?
Спутник Жизни хочет сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь,
а Вам не нравится сексом заниматься,
вот Вы можете сами себе создать
Счастливый Образ Жизни и при этом предоставить возможность Спутнику Жизни жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, регулярно и постоянно сексом заниматься в Семейной Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
искренне радоваться за Семейное Счастье и просто искренне радоваться за Счастливую Жизнь на планете Земля.
а Вам не нравится сексом заниматься,
вот Вы можете сами себе создать
не переходя границ дозволенного.
Что это интересное расстройство)
Не могу за всех ответить.
наверно думают что то сложное, скорее всего самому психологу нужен тоже психолог