задать вопрос...
(адекватность определяется по себе...)
Психология
Как можно быстро понять, что человек адекватен?
По ответам же видно!
2 -3 и все понятно!
Если с точки зрения психиатрии, то сохранность памяти и логичность рассуждений, но мир настолько изменился и меняется, что старые понятия уже не действуют. Даже раньше говорили психиатры, что бред параноика содержит не мало истин. Главный закон вселенной - свобода выбора. Для зла добро чем является?
А, что по этому поводу думают, говорят и пишут Психиатры, Психологи, Врачи Учёные, Профессора разных наук?
Что полезно?
Научиться разумно вести себя так,
чтобы Люди не боялись общаться,
чтобы Люди в ужасе и в страхе с криками не разбегались врассыпную прятаться
и не вызвали Санитаров из Психиатрической Больницы,
и не вызвали Полицию?
Да?
Не кидаться драться,
не нарушать Законы Страны на территории Страны,
стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
точно и четко объяснять сложившуюся ситуацию,
при разборе сложившихся ситуаций, если всё было слышно и видно через видеокамеры и прослушки через расстояние, через Сотовые Телефоны, через Городские Телефоны, через Видеорегистраторы и Дроны Беспилотники, и об этом знают, то спокойно
объяснить, когда и Кто в этом случае Нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны на территории Страны, соответственно их поймали, они были в местах лишениях свободы, вышли на свободу,
всё понятно,
не надо нарушать Законы Страны
и не будешь в местах лишениях свободы время проводить,
а будешь на свободе заниматься разными делами по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять,
и объяснить,
что нарушать Заповеди и нарушать Законы Страны на территории Их Стран= это плохо, а не хорошо,
это вред Самим Себе и вред Другим Людям, а не польза,
при этом уточнить, что Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Выявлять причины появления проблем.
Предлагать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
А если еще не блудят,
не создают измены в Семьях,
не насилуют Людей,
не воруют,
не грабят,
не убивают Людей,
не торгуют своими телами для секса за деньги ради денег,
не кидают Родных на деньги и квартиру,
умеют прощать и Душевно Любить умеют,
не выращивают коноплю и опиумный мак,
не торгуют наркотиками,
не употребляют наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты,
то вообще
может быть
отлично для здоровья
и для оценки его поведения на 5+ со стороны Психиатров, Психологов, Наркологов, Военных, Врачей, Полицейских, Работников Спецслужб на планете Земля?
Могут объяснить свое поведение в этой жизни.
С удовольствием и с радостью общаются на разные темы.
Желают Всем Счастливого, Благополучного, Законного, Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Что полезно?
Научиться разумно вести себя так,
чтобы Люди не боялись общаться,
и не вызвали Полицию?
Да?
Не кидаться драться,
всё понятно,
не надо нарушать Законы Страны
стараться их не повторять,
и объяснить,
Выявлять причины появления проблем.
А если еще не блудят,
не создают измены в Семьях,
не насилуют Людей,
не воруют,
не грабят,
не убивают Людей,
не кидают Родных на деньги и квартиру,
умеют прощать и Душевно Любить умеют,
не выращивают коноплю и опиумный мак,
не торгуют наркотиками,
то вообще
может быть
отлично для здоровья
Адекватен чему?
Задай ему вопрос который сам досконально ответ знаешь. И лови ответ не только по вопросу а по реакции отношений. Но и твоя понималка на практике должна быть проверена тобой. А то бывает проверяльщик сам блудолом.

Мерило внутри))
Посмотреть, как он будет обращаться к официанту в кафе или ресторане
я прощаю тебя
Все равно ошибёшься.