Психология

А девушка должна быть выше или ниже мужчины... по уровню?..

всего...)
Юлия ^^
Девушка должна смотреть на своего избранника снизу вверх, проявлять уважение. Это дает ему силы. Причем чем выше ее интеллект, тем лучше у нее это получается
Beatrice J.thorndike
Лучший ответ
Девушка никому ничего не должна
Это ...кому как - НРАВИТСЯ...От гибкости ...зависит.)
Юлия Ломака
Снег ровесника не ищет
За окном крепчал мороз
Наш ботанег девок ищет
Пробери яго понос.
**
Зимние русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем).
Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу.
Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес..
Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле.
Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода.
То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени...
Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х*** * .**--- Ты и есть сама Жизнь поэтому только тебе решать в каком направлении плыть.---*
Всё только зависит от забабашек выбирающего. Чё не знал?
Смотря для какого для меня это не важно
Елена Брайт
Важна внешняя красота
Какой на фиг уровень ?))
Главное, чтобы всех всё устраивало.
Не кому не чего не должна)