Психология

А вы когда с кем то ссоритесь, думаете в этот момент, что это все, конец добрым отношениям??

Нет..Даже когда ссора приобретает жесткий характер , думаю что время покажет..
Иногда жизнь ставит повороты при которых отношения налаживаются.конечно они уже будут не такими как прежде , и я буду в них другой. И человек в этих отношениях будет видится мне другим.
Людмила Клишина
Лучший ответ
нет--ни разу..разумное мышление всегда с логичностью дружит--даже бесам не побороть--если помолишься..
Поэтому стараюсь жить в мире!)
Xудой мир всегда лучше доброй ссоры!
Станислав Ежи Лец: чем меньше зубов, тем больше свободы для языка.
Так их и не было.

))
если ссорюсь.
с кем-то.
то значит.
так надо.
чесслово.
Masha Shevchenko
пусть думают что говорят...слово не воробей и имеет значение смысл
Искренняя ссора - это не тот момент, когда думают.
Радуюсь,ещё одним недорозумением меньше.)
....не ссорюсь..........................
Юлия Пшикова
Иной раз так надоедает ссориться, что думаешь "да сколько можно уже", но потом приходит понимание ситуации.
Конечно. Поэтому ,со мной поссориться не просто. Если кто-то успел Рубикон пеейти,то от меня добра уже не будет. Как ,впрочем,и зла
Irina Kim
Да
Анна Нестерова
Для прекращения встреч и ссоры порой не надо. Выслушать человека, чтобы понять, что с ним больше нет желания общаться...
Было такое парочку раз.
И я не жалею!
Ерунда какая, в ссорах можно выяснить всё,но лучше конечно обсуждать...
Но есть конечно вариант ссор, когда я просто хочу намеренно отношения прервать и человек сопротивляется
Юля Якименко
Даже ссориться можно добросовестно, а можно не добросовестно.
Одно дело, приводить аргументы в поддержку своей позиции, выслушивать аргументы оппонента и другое - переходить на оскорбления.
От этого и будет зависеть результат того, о чем вопрос.
Aziyana Ajykeeva