когда своими руками ...
и не пвторишь уже
не
знаю
про "шедевры
что очень и
"ценится
(людьми в деньгах,мне...нравится,привык видеть-родное)
Эскиз Волошина
Шагал
маленькая такая
"картина
Наброски Дали
графика..
всяких разных...
и
и еще
книги...
в родительском?
книги...
и ....
посуду мама любит
еще
всякую
из шедеврального
да,пожалуй
ничего
Психология
Что Вы считаете... шедевром? В Вашем доме они присутствуют? (+) психология.
Да.

один из шедевров моя кошка ..найденыш ..стала красивая ...модная ..и даже знает и понимает многие слова ....и предложения )) и я сделала ее такой ))
Екатерина Гензе*
Я именно об этом)
Моя вдохновила на вопрос)
Мона Лиза --Л.Да Винча..
Светлана Афанасьева
как ...как вам удалось ..Мона Лиза была в Лувре а теперь у вас ?))
Анна Шакалова
у меня копия
Шедевр инженерной мысли)

Те люди, которые рядом !!! ...
все мои шедевры я создаю сама)))

нет...но за окном в природе
картину малевича
Екатерина Гензе*
Какую именно?)
уже не присутствует. Бросила меня
творения Бога - совершенны
не но я эти шедевры слушаю музыка
В кого верит бог? В тебя. В кого верит бог, значит, он верует в тебя. Бог, не умея иначе, верит в тебя. Глупо? Но за тобой уже следуют многие тысячи. Из чего ты решил, что бог один? Он бесконечен. Он есть то, что ты про себя думаешь. И не важно, что он про тебя говорит. Бог - это ты сам. В этих утверждениях нет ничего сложного, правда? Из чего ты делаешь вывод, что бог не хочет помогать тебе? И вообще тебе кто-нибудь помогает? Конечно, нет. А теперь не делай вид, что ты ничего не понимаешь. Не надо. Бог сам тебе поможет. Что ему стоит? Он ведь у тебя хороший, и тебе хочется сделать ему что-нибудь приятное. Хочешь?
Квартира вся моя в шедеврах: значках, картинках и т.п., по случаю приобретенных или подаренных, или найденных на пляже ))
Вид из окна)
Есть такой ФЕЛЮН