Психология

Почему люди не умеют говорить прямо о своих претензиях ???

потому что есть и такие которые не понимают
Елена Аникина
Лучший ответ
Лучше ж дипломатично, чтобы не нарваться сразу на отказ...
что то не позволяет и совесть тоже..но мне чаще воспитание не позволит рассуждать о нижнем белье соседской жены
Из за уважения к человеку
Всё лазейки ищут)
Настя Сазанова
Я умею.

))
но.
это многим.
не нравится.
почему-то.
чесслово.
отказ принижает
Алла Гатаулина
Жена вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Стала создавать измены в Семье?
Делала аборт?
Если Она запретит Любовницам приходить в ее дом на праздники и скажет:"Я не хочу, чтобы Вы сексом занимались с Моим Мужем!"
То Эти Любовницы Мужа ей скажут:"Хорошо! Но и ты не создавай измены Мужу! Мы не позволим тебе создавать измены в Семье! И ты Никогда не уедешь жить счастливо семейно жить во 2 Семью к Богатому Мужчине! Мы Твоего Мужа настроим тебя наказать за измены в Семье и он тебя так отлупит, что ты будешь Уродиной Родиной Уродиной и не уедешь жить за границу к Богатому Мужчине! Поняла? Давай иди в койку к Мужу сексом заниматься! Больше мы твоего Мужа спасать не будем от САМОУБИЙСТВА! Мы тебя за ухо притащим сексом заниматься! Поняла, Жена Блудливая?"
Вот такое может быть, поэтому они много лет молчат и спокойно общаются с Любовницами Мужа и не устраивают истерик и скандалов.

А Дети страдают от этих измен в Семьях.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.
Надо учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно и постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Надо ж учитывать то, что Многие Женщины вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком.
Поблуды Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей привыкли БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
им сложно остановиться и научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Часто из-за того,что не умеют их грамотно и тактично выразить,а просто скандалят и хамят.
Елена Гадеева
Из-за трусости.
А зачем?
Только если мне это выгодно
В противном случае минус контакт
Понимаешь?)))
ВСЕ ВСЕМ ВСЕГДА ВРУТ
Ольга Чебанова Не понимаю и не поиму.
Ты ничего не путаешь?
Россия забитый народ) не чего личного просто факт.)
Galinka Smirnova
Страх, лицемерие, трусливость.