Я красивая самодостаточная девушка, имею большое внимание от Людей, мужчин, меня любят уважают ,, Но я всегда думаю о том кто что подумает, сама стараюсь не обидеть людей ни словом ни действием , страдаю от некой мягкости к окружающим .
От этого тяжело в коллективе и с людьми , безусловно я себя в обиду не дам, характер на такое огогой!!
Но моя беда в том что я всегда думаю что могут подумать люди, если допустим меня гдето увидят , я сразу думаю как бы что сказать ..
а потом понимаю что это моя жизнь и я не должна ни перед кем оправдываться
Психология
Как перестать парится кто что подумает? Подскажите пожалуйста.. самодостаточна но есть такой минус
Нужно накидаться ровно до кандиции, чтобы сказать всё, что о них думается. И лечь спать. Пусть они теперь парятся
Будучи в себе уверенной...
Притча про старика, осла и мальчика в помощь.
смешно)) самодостаточна, но...
правильно и так, и эдак, Вы просто баланс ищете, а баланс тоже живой - Вы ж растете быстро)
нужно понимать, кто что думает - не о Вас лично, а вообще..
и немного снизить эгоизм - все я, да я, а люди вокруг =)
Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Есть пласт людей, зависящих от социального одобрения других. Открою большой и страшный секрет - ты никогда не будешь нравиться всем).
Нужно очищаться от греха, чтобы не бояться людей. Это пройдёт.
Оксана Билык
Какого
Оксана Билык
Нет ) я не это имела ввиду. Я имела ввиду что любое действие = такая мысль и это не есть правильр
Подумай о том, что пройдет время и все эти люди умрут - никто вечно жить не будет. И никто уже не вспомнит, что они о тебе думали и говорили))