Психология

Вы не слишком ли правильный человек, как вы думаете?)

Мне моя правильность не мешает.
Да и тем, кто со мной общается, неудобств не доставляет.
Регина Абдрахманова
Лучший ответ
Это так.
Вообще неправильный)
Татьяна Вовк
мне до быть слишком правильной ...как до Китая пешком ))
Демеу Таукент
Вот этого как раз и не хватает людям ищущих психологические ответы.
Ну чуть чуть слишком.
На чуточку слишком чем ранее.
Гляди и изменения начнут проявляться в человеке...

Нет, не слишком, даже очень еще таки маловато будет...)
Ю.
Юля .
Говорят что так. Но те кто это говорит не знает что в моём тихом омуте твориться
Ав
Думаю...что я еще недостаточно правильный...
"Правильный человек" понятие растяжимое..)))
Елена Тутынина
Разве что если Нас отделить - мы может и человек, но Я ничего не могу подозревать, что некие неизвестные вторглись в меня и являются вместо меня человеком.
Мне, именно это последние годы вытрепывает нервы - я как сейчас, представляю себе, что заперев меня в чулане, в меня Ворвались Мы, и объявили что меня в моём организме больше не будет..... Это ужасно страшно, чувствовать, что во мне Мы и я ничего не могу сделать чтобы чувствовать себя Собой, ибо Мы заявляем что теперь сами поведем Мой человеческий организм в пропасть отсутствия всего, а я могу отдыхать, несмотря на то что мой организм это и есть я......

Невозможно так и подумать.
Невозможно так видеть.
Биологически, я на 70% уже труп.
Морально, я в примерно похожем состоянии как и биологически.
Правильный человек, в конце концов, никогда не матерится.
Н и к о г д а .
Н е .
М а т е р и т с я .
Это точно не я.
Диана Т
Диана Т Конечно же Мы - Лохи упертые.
Ибо при жизни я останусь собой.
Но зачем, зачем мы Вторглись в меня, и как? Со светом? Или будучи светом? Тогда мы в Триллионы Триллионов раз меньше меня, и просто приперлись навредить.
Диана Т А может мы - Световые Вирусы?
Диана Т Зачем мы ворвались в меня?
Это точно связано со светом?
Значит он тоже заражён.
Слишком правильный...я не понимаю что это такое. Хотя некоторым нужно как воздух чтобы в человеке хоть капля говнеца была)
Я не разделяю это)
идеальный