Психология

Как создается магнитно торсионное поле вокруг человека???

Ответ: Магнетизм является фундаментальным свойством любой материи. Его называют так, потому что без магнитного поля можно было бы представить любой объект просто намагниченным. Сила же взаимодействия двух магнетиков, является следствием их взаимной комплементарности. Чем сильнее они притягиваются друг к другу, тем сильнее действует на них маг-нить. Нарушение же их взаимосвязи приводит к распаду и уничтожению всей системы – как внутри нее, так и снаружи.
Ирина ********
Лучший ответ
С помощью шапочки из фольги.
Елена Ухнаст
волею самого господа бога
Natalia K
Элементарно, согласно алгоритму "тор" или "скайнет" который гласит: уничтожить все божье творение путем инициации самоуничтожения системы его систем, вкратце попунктно: 1) создать подмену/иллюзию восприятия 2) вторжение в систему -любовь 3) разделение и властвование 4) инициация самоуничтожения уничтожения системы. Далее над человеком прожидовскими спецслужбами производится действие называемое ПСИТЕРРОРОМ в закр и/или открытой фазе. Отрава/токсин призванный исказить восприятие вносится в организм через индивидуальное протравление(в еду, воду, предметы личн гигиены, быт вещи), затем нашпигованный спец хим составом человек подвергается облучению/обработке торсионным генератором(реализуется заказ на любовь, процесс сведения жидоалиенской гуманоидной твари и человека) Через 3 пункт человека роботизируют превращая в биоробота и послушный скот/биомассу, часть системы заказчик/исполнитель, тогда же ему и прописывается/кодируется судьба, назнач дата и причина смерти, создается личность(биополе) со всеми вытекающими. По сути биополе это поле ионизации пространства прилепленное к обьекту электроторсионного воздействия. Сейчас, после 21.12.2012 этот процесс приобрел массовый планетарный размах в виде химтрейлов, вышек 5G и ковид'а.
Силой твоей фантазии.))
Лена Шишера