Психология

Скажите, а вам важен выбор Своего Партнера?)

Настолько сложных мыслей в моей бестолковке не бывает.)) Всё проще : Когда два человека являются партнёрами, то задача каждого из них - помочь другой стороне раскрыться. Но люди часто помогают не раскрыться, а загнуться.
Анастасия Чекулаева
Лучший ответ
свежо предание --но верится с трудом...подобное никогда на ум не приходило..
Пошловато как-то...
Екатерина Цымбал сказал Циник)
А что делать Женщинам, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм?
Им то уже не нужен секс для оргазма,
а просто массаж они сами самостоятельно могут себе создать.

Вот о Этих Женщинах то вспоминают?

Вот и не надо навязывать сексом заниматься с Кем-то ради оргазма.

Нет необходимости разрушать Семейные Отношения ради того, чтобы испытывать оргазм во время секса с Другим Человеком.

Если Эти Женщины ещё не болели по женски и если еще им не вырезали здоровые кусочки женских половых органов,
то проще и спокойнее продолжать жить счастливо семейно без измен,
и не привлекать к себе проблемы,
а если необходимо будет,
то сами самостоятельно могут испытать оргазм 1-20 раз в сутки абсолютно бесплатно сами самостоятельно без проблем, за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, в ванной или в туалете,
и для этого нет необходимости менять Спутника Жизни, нет необходимости блудить,
нет необходимости создавать измены в Семьях.
Сашка Зф
Извращение какое-то). Люди в массе своей бестолковые собеседники друг для друга. Или болтовня о погоде помогает рожать плодотворные идеи?