Дела, памятки, данные какие-нибудь Много чего записываю, чтобы освободить мозг для обработки другой информации)
"Мысль держится, пока мы не забываем ее держать" А.Пятигорский
Психология
Что вы записываете,чтобы не забыть и не перепутать?
Что интересно и список покупок.
С вечера оставляю себе на ноутбуке записочки: что нужно с утра сделать...
свои грехи в подробностях и красках..
Когда вяжу схема рядом, а так ещё пока ничего))) Доброго)
Ольга Никандрова
Доброго!
Цихверки.
Телефон ставлю на звонок, на сигнал, чтобы не забыть его или свои вещи в вагоне метро. Так, один раз забыл телефон в Макдональдсе, а надо было, чтобы второй телефон просигнализировал бы.
На кухне висит календарь. Вписываю когда кому к зубному, к парикмахеру, экзамены ребёнка, полёты в отпуск и т.д. Чтобы сразу перед глазами всё было.
показания всякие.. по приборам. ...
схемы зарисовываю..
и ещё расписываю планы по проектам на будущее. Там много пунктов, иногда тупо забываешь что хотел сделать.. Ну и список открываешь, когда время есть, или надоело с чем то возиться, или застопорилось дело, и выбираешь, чем бы заняться. Иногда добавляются новые пункты, готовые вычеркиваю..
схемы зарисовываю..
Даты и время
Да всё! Вообще. Все. Что купить начиная от продуктов заканчивая телескопом , что сделать сегодня, что сделать в ближайшее будущее, какие у меня материальные желания, пароли, + и - каких то ситуаций, что почитать, что посмотреть, что изучить, учёт денег, учёт прихода денег на своем деле, что приготовить, список того, что мне приносит радость, список каких то недомоганий и после чего возникло.... Списки...списки, планы по достижению чего либо. вопросы которые возникают перед сном, сны если снится, что-то необычное, интересные мысли....Да я человек ежедневник :D ))))))) кстати, после того, как я стала все записывать моя жизнь стала как после генеральной уборки и времени стало больше и энергии