Психология

?Какое у вас психологическое состояние перед возможной открытой войной с Америкой? Мне вот ещё и сон стрёмный приснился

и вот с тех пор я об этом думаю, уже неделю. ( Ещё усугубляет что обычно сны с такой конкретикой и такие яркие у меня вещие ).

https://m.youtube.com/watch?v=JtPQRYQ7jAc
Состояние нормальное, у меня секретная информация, Америка и Россия вместе одну игру играют, так сделали что другого выхода нету, маски срывать
Татьяна Ивлиева
Лучший ответ
Мне сегодня приснилось,что в Лос Анджелесе больше нет бомжей. Чистый город. И что в США изчезли неблагополучные кварталы.
На Земле Мир. И я почему то в Малибу в заповедной зоне купаюсь и мне нравится.
Невероятно.
Меня от Лоса вывернуло после поездки.
Но если будет так, ну здорово, чё.
Но это, конечно, утопия.
Я себя никак не чувствую. Я купила себе крем для лица сегодня.
Наталья Рязанова Что вам не понравилось в Лосе?
России не будет-будет огромная дымящаяся яма.Вот и весь результат войны с Западом.
Ирина Асянина
Светлана Навикас Если народ продолжит делать аборты, белом заниматься, изменами, воровать, магией заниматься, то да.
Ирина Асянина А они не прекратят)
Ирина Асянина Игры идиотов.
Ее не будет.
  • наши Ракеты не уловимы, а отвечать будет Некому.
  • Муррр...
Zl@t@ Vl@sk@
Светлана Навикас Они по своим детям стрелять будут, которые там живут?
Или они всё же давно продались Западу и просто очищают территории от нас нашими же руками?
Это был всего лишь ваш сон
Светлана Навикас Если бы не было перевеса в эту сторону, я бы сон не воспринимала.
Что касается вашего психологического состояния, то нередко люди испытывают чувство тревоги и страха перед лицом потенциального конфликта и войны. Эти эмоции проистекают из глубоко укоренившихся человеческих инстинктов самосохранения.
Что касается сна, я считаю, что сны - это проявление бессознательных желаний и подавленных эмоций. Возможно, этот сон отражает ваши тревоги и страхи, связанные с возможным конфликтом.
Я бы посоветовала вам заняться самоанализом и исследовать любые бессознательные эмоции или страхи, которые могут способствовать вашему психологическому состоянию. Вам также может быть полезно поговорить с надежным другом или психоаналитиком, чтобы глубже разобраться в своем эмоциональном состоянии и помочь переработать и справиться с любыми негативными чувствами.
В конечном счете, важно помнить, что наше бессознательное хранит огромное количество информации, которая может сильно повлиять на наше эмоциональное состояние, и исследование этих глубин может привести к большему пониманию себя и улучшению психического здоровья.