Психология
Нужно ли "не замечать" других женщин (мужчин) для счастливого брака?))
Нет, я запрещаю меня не замечать
Анжела Цой
))

Нет. Надо всё замечать) Но так чтобы это было незаметно)
Если Союз действительно Счастливый, то ты и не будешь других замечать.
Блуд и Измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
По сути то скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
Они то не решают вопросы, связанные с причинами проблем?
Они в свой список Мужчин добавляют Еще Других Мужчин,
а в Законах Божьих сказано и написано жить счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного или самим самостоятельно жить, но без блуда и без измен в Семьях?
Ну, рожают Детей от Каждого из Мужчин, а что дальше?
Они когда последний раз собирали Всех Детей Всех вместе общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и вместе с Бабушками и Дедушками встречать Дни Рождения и Другие Праздники?
Они до сих пор не создали Общие Полезные и Разумные Мирные Программы деятельности и жизни , соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Выросли и Взрослые стали?
Пора взяться за ум,
пора ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без проблем рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Выросли и Взрослые стали?
Пора взяться за ум,
Ага. Запереться в четырёх стенах и пытать друг друга любовью )
Лучше, конечно, не замечать. И даже принципиально важно... Но не гарантирует счастливый брак.
это Ваше личное право, не вдаваясь в основы Вашей личной жизни =)
Нет конечно поэтому крайне необходим закон о ношении паранджи, причем всем и мужикам то же. Нельзя что бы кто то заметил другого и непроизвольно помимо своей воли возжелал его.