Плодами пожаров и бунта всегда пользовались проходимцы и мошенники.
..
Вот простая «История русского нигилизма» и России. Жалит её немец. Жалит её еврей. Жалит армянин, литовец. Разворачивая челюсти, лезет с насмешкой хохол. И в середине всех, распоясавшись, «сам русский» ступил сапожищем на лицо матери-Родины.
— Розанов В. В. Опавшие листья.
Родина и государство очень разное.
Творчество философа и публициста посвящено одной теме — судьбе России, её ключевым ценностям жизни и мировосприятия. Розанов писал в «Опавших листьях»: «кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен»[29].
По мнению доктора философских наук, профессора МГУ Маслина А. А., полифоничность и многовариантность тематики его произведений и записей — от литературы, христианства, общественного устройства и семьи до нигилизма, войны и революции — лишь подчёркивает постоянное присутствие «русской темы», «вечного поиска истины, смысла и сущности русской идеи», несмотря на проблематичность и изменчивость его высказываний.
Психология
Как вернуть русским силу и величие народа?
Все есть, не надо проверять-достанется по полной.
$Natik$ :)
Хз о чем вы. Сейчас был в тц. Русских меньше половины было
Горжусь.
Тем.
Что живу.
В России.
))
чесслово.
Тем.
Что живу.
В России.
))
чесслово.
Записаться в блогеры и призывать народ))
Уничтожить капитализм... Он душит нас, высасывая все соки... )
$Natik$ :)
Капитализм не может душить. Он не личность
Бермет Таалайбекова
Разумеется, не личность... Просто тупиковый строй... )
Бермет Таалайбекова
Понятно...)
пхахаха..это просто проекция твоей красивой фантазии на славян чувак..это я про великих разумных благородных великодушных итд ) откройся ненадолго правде и посмотри что сами русские сделали и продолжают делать в ещё более ускоренном темпе со своей же страной
$Natik$ :)
Это всего лишь ваше разложившееся мнение
Общеполезное поставить на первое место.
$Natik$ :)
Общеполезное никому не нужно.
Черные не наобщеполезном размножаются
Алёна *)
Тогда кирдык)
Начинать нужно с Церкви
У Пут.лера спроси
она и не уходила,
проснётся скоро
$Natik$ :)
Почему проснется?
А когда она у них была?
$Natik$ :)
Когда были сильны
переселение на алтай
$Natik$ :)
От Гитлера тоже надо было сбегать?
Гульжан Сарсекова
от цивилизации