Психология

Когда слова обретают смысл, а ощущения глубину?

Когда живёшь, а не проживаешь.

Хмм... Кажется, это мои слова в вопросе.
Ольга Усанова
Лучший ответ
Я на миг представил себе это небо. Его прозрачную голубизну, сквозь которую просвечивало множество других небес, ярких и живых. Оно было бесконечным, как сама Вселенная, в которой я только что жил. Небо, где в самом центре был я – простой смертный, всё ещё способный на любовь. Похоже, я догадался о чём-то важном, чего мне не объяснили при рождении. Но я не знаю – о том ли, что так близко?
Ириша ********
Когда они падают на удобренную почву...)
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
потом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа,
не хотят сексом заниматься,
при этом ещё злятся, обижаются, раздражаются, возмущаются, ОСКОРБЛЯЮТ Мужей, если они занимаются сексом с Другими Женщинами?
При этом ещё Детей пытаются настраивать против Их Отцов?
Зачем они выходили замуж, если не хотят сексом заниматься с Мужем и при этом ещё создают измены в Семьях?
Могли бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.

До сих пор не ищут Своих Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
До сих пор не могут разблокировать Систему?
и смысл и глубина обретаются в контексте )
Юлия Гудвин
Когда останавливаешь сознание...
Когда слова льются песней от души,
Когда слова читаются в глазах...))
Когда слова совсем и не нужны,
Когда ты чувствуешь их в объятиях...))

Когда... пусть даже много слов... о любви,
Они бывают и приятны... но когда,
Ты ощущаешь эту Любовь и Заботу,
Все обретает смысл, Любви, той самой Любви)