Психология

Как на вас психологически влияет то, что литовцы,эстонцы,финны, поляки гнобят русских, запрещают культуру, закрывают +

театры, школы, не дают визы даже для тех, у кого там родственники? Считаете это справедливым или вас это травмирует, в целом свои чувства опишите.
Про эстонцев. Датчане, шведы, немцы, русские. Кого там только не было. Лимитрофы. Как шавки. Ничего не могут. Но зубки скалят, если на руках у хозяина. Не обращайте внимания. Крестьяне-хуторяне.
Людмила Салманова
Лучший ответ
Евгения Малькова Полностью согласен.
Наталья Канчурина Полякова так у тебя там предки, родня. Не хорошо так о родных отзыватся
Жалко их, потому что сами себя обделяют.
Gangsta Girl ***
мне на них пое№№ть
Евгения Малькова И на русских,которые там живут или ломанулись чтобы от мобилизации съебнуть?
Было бы не плохо пропагандировать перечисленные культуры народов.
В...
Ну, среди всех остальных, где в том числе живут и русские)
Или мы только занимаемся политической составной...
Хотя глагол можно поставит вполне с уклоном в прошедшее время)
Кадыров на днях сказал, что поленница- следующая на очереди... И три хутора- тоже...)
Marina Rogova
Наталья Канчурина Да это донган может что угодно говорить. Он шавка
Marina Rogova Скажешь ему при встрече...)
не народ, а самые самые верха и то.....говорят то, что им выгодно
Тоня Бараник
Евгения Малькова Не надо себя обманывать, там ненависть к русским генетическая, " народная".
...ягненок в жаркий день пришел к ручью напиться....вот и вся справедливость...принадлежность энергетических ресурсов и логистических преимуществ определенным государствам в глобальном мире по определению не может быть справедливой...
Тамара Царёва
Не эти национальности а их политики.
В Эстонии и Латвии русских по 25% и живут нормально.

Так же как и наши политики гнобят эти народы регулярно очерняя их в зомбоящике и СМИ.

Когда нибудь это пройдет.
Lera Chen
Евгения Малькова Не надо себя обманывать, там ненависть к русским генетическая, " народная
Не первый раз, не один век...
А наука, искусство, культура, литература...без русских имён не существуют.
У баснописца Крылова:
... пусть лает на слона (для самоутверждения)
Евгения Малькова Сейчас очень сильно нарушаются права россиян там.
Жаль, девушки там красивые.
Самые известные актрисы Мирдза Мартисонне (фильм "Мираж")
и Лилита Озолиня (Долгая дорога в дюнах)
Это просто показывает их истинную сущность. По большей части - безразлично. Моська и слон)
Irina Ivanova
Влияет как любой миф.
Евгения Малькова Что конкретно " миф"?
Поляки, прибалты привыкли при СССР топать ножками и Москва бежала выполнять их прихоти, так по накатанным рельсам и продолжают жить, короче эти ребята потерялись в пространстве.
Я хоть и литовка) но русских не гноблю и ничего им не запрещаю, так как, живу в России... Ну а так да.... Неприятненько
Евгения Дудко
Евгения Малькова В смысле ты родилась и живёшь в России, но этническая литовка?
психологически плохо влияет просмотр ТВ )
Al'fiya Muksimova.
дикие люди
~ Yukiko ~