Психология

Если человек не приносит пользы, то зачем он нужен?))

Ольга Рубцова
Если бог что то создал , значит у него есть планы на это создание
Оля Орлова
Лучший ответ
Вы не видите эту пользу, а кто-то видит.
Ольга Тракова
как верно сказали---браво
Катя Антоненко
Таких много, поэтому мы так живём...
Елена Щетинина
По сути своей да, если нет пользы от человека, тогда зачем он нужен, а вот именно такие и становятся в жизни: троллями, убийцами, и так далее, или вы думаете, если посмотреть шире, лидеры стран ЕС это кто, это именно они.
Ekaterina Blumenshtain
Для контраста.

))
чтобы люди.
знали о том.
каким не надо.
быть.
чесслово.
Indirka ..* поцелуй меня..
чесслово
А кто будет небо коптить?..)
для статистики ......
Ия Бирюкова
В плане вопроса:
Интересно, а зачем нужны беспомощные младенцы?
И никто не знает, кем они станут!
Если вам люди нужны только с позиции пользы для вас, это иждивенческая позиция!
Каждый нужен для себя в первую очередь, а во вторую - для других, насколько это необходимо и тем, и другим!
Лира Багмет
Только для написания вопросов, тут:)
Ольга Рубцова Значит человек, со своими вопросами, здесь нужен!)) Может и есть польза от вопросов для кого-то))
Как зачем! Он даёт возможность другим проявить себя.
Каждый человек неповторим и уникален. У каждого из - нас подарок от Бога - жизнь.
Оля Шеффер
Человек, который не приносит пользу, лентяй. Самый настоящий лентяй и эгоист. Я не представляю, как можно не приносить пользу? Это надо быть никчемным. Неужели нельзя сходить в строительный магазин, купить лист фанеры и сколотить скворечник или кормушку для птиц? Неужели нельзя выйти с лопатой и построить горку во дворе детям? Неужели нельзя помочь пожилой соседке скосить траву на ее участке в саду? Можно делать кучу добрых и полезных дел в этом мире. Если ты сидишь на диване и от тебя нет толку, то и жить тогда не зачем. Тупо потребитель и не более.
Ин.а Ahaeva